Смотрим вместе с детьми » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Смотрим вместе с детьми

Смотрим вместе с детьми

Смотрим вместе с детьми
Смотрим вместе с детьми
По-настоящему семейное кино, которое было бы занимательным и маме, и отцу, и ребенку – великий недостаток в наши дни.
И это при том, что киноиндустрия работает на полную катушку. Но в итоге получаем в прокате либо безжалостный экшн, либо очень искреннее муви, либо грубовато-пошловатую комедию, не пригодную для хрупкой психики малыша. Правда, с постоянной частотой(к чести создателей)еще выходят анимационные кинопродукты, узконаправленные на ребяческую аудиторию. Но по большей доли все они взрослого жителя нашей планеты принуждают тосковать.
Поэтому сейчас myjane.ru подготовила для вас выборку благих семейных кинофильмов, которые посодействуют всем членам семьи воссоединиться прохладным вечерком перед голубым экраном.
Повар на колесах

«Повар на колесах» - по-настоящему благая и радостная домашняя комедия. Главному герою ленты не совершенно далась по жизни роль супруга, и с ролью папы он чуть справляется. Но вот что у него выходит по-настоящему превосходно, так это готовить. И пусть для шеф-повара ресторана ему не хватило субординации, но он обретает себя, предлагая свою авторскую стряпню прямо с передвижного трейлера. Интерес к передвижной кухне подогревается не без поддержки нескольких скандалов в соц сетях. Юным созерцателям наверное придется по душе 10-летний трудолюбивый сынишка основного героя, который с наслаждением подсобляет отцу в его уникальном бизнесе. А взрослым представиться возможность насладиться игрой второго плана от Скарлет Йохансон и Дастина Хофмана. Всем членам семьи во время просмотра гарантировано улучшение аппетита и удовольствие кубинскими ритмами.
Год выпуска: 2014
Страна выпуска: США
Продолжительность: 114 минут
http://www.youtube.com/watch?v=_M-4I3XD0q0
Забойный реванш

Непримиримые соперники на ринге и в собственной жизни - былые боксеры с именами Лезвие(Сильвестер Сталоне)и Малой(Роберт де Ниро)- много лет спустя опосля завершения спортивной карьеры соглашаются провести очередной бой. Ему предначертано стать не попросту забойным реваншем, но и поправить почти все оплошности юности. Взрослой доли аудитории наверное будет любопытна игра все еще сексуальной Ким Бейсинджер на втором плане, а молодому созерцателю точно придется по душе сюжетная линия с их ровесником – внуком 1-го из основных героев.
Год выпуска: 2013
Страна выпуска: США
Продолжительность: 113 минут
http://www.youtube.com/watch?v=2K6CeQ2dldo
Гонка

Лента базирована на настоящих событиях, разворачивающихся на «Формуле-1» в 70-е годы прежнего века. Ее основные герои - два непримиримых конкурента — сексуальный блондин Джеймс Хант и дисциплинированный «некрасавец» Ники Лауда. Лента «Гонка» представляет из себя историю их соперничества на треке, приукрашенную некими подробностями собственной жизни героев. Настоящее украшение ленты – множество уникальных машин 1976 года, предоставленных их теперешними обладателями для съемок, оригиналы и рабочие копии техники «Формулы 1», успешное сочетание архивной хроники исторических заездов с новенькими съемками в декорациях того медли. Фильм был номинирован на 2 Золотых глобуса в категориях «Лучший кинофильм(драма)» и «Лучшая мужская роль второго плана». Для малюсеньких созерцателей сюжет ленты станет истинным образцом упрямого заслуги собственного фуррора.
Год выпуска: 2013
Страна выпуска: США, Германия, Великобритания
Продолжительность: 123 минутки
http://www.youtube.com/watch?v=gr1M-lTmQLk
Игра Эндера

На Землю напали формеры – внеземные существа, схожие на громадных муравьев. Человечеству удалось отбить их атаку, и недруг отступил, поселившись на иной планете. Но люди решили кропотливо приготовиться к вероятному последующему потенциально наиболее брутальному нападению. И оберегать землян предстоит детям, чей разум наиболее острый, а реакции наиболее прыткие, чем у взрослых. Эндер – один из их. Шаг за шагом он движется к тому, чтоб возглавить настолько ответственную и почетную цель, как спасение всего населения земли. Лента образцово подходит для просмотра всей семьей и будет занимательна и взрослым, и детям. В роли наставника основного героя замечен знаменитый Гарисон Форд.
Год выпуска: 2013
Страна выпуска: США
Продолжительность: 114 минут
http://www.youtube.com/watch?v=k00HTqG1tR8
Пингвины мистера Поппера

Мистер Поппер – удачный предприниматель, скупающий многообещающую недвижимость. Но, как это нередко водится, когда карьера следует в гору, рушится семья. У мистера Поппера двое деток, но живут они раздельно со собственной матерью. Однажды наш герой получает необыкновенную посылку, снутри которой находится самый истинный живой пингвин. Вскоре прибывает и 2-ая посылка с еще пятью арктическими пингвинами. Сначала мистер Поппер пробует во что бы то ни стало избавиться от непрошенных гостей. Но чрезвычайно быстро 6 его питомцев вполне меняют жизнь основного героя, подсобляя возвращать семью и отыскать новое предназначение в жизни. Принимая во внимании, что в основной роли в кинофильме снялся Джим Кэрри, Вас не разочарует качество курьезных ситуаций, которыми заполнена лента. Фильм непревзойденно подходит для домашнего просмотра, и идиентично понравится и детям, и их родителям.
Год выпуска: 2011
Страна выпуска: США
Продолжительность: 95 минут
http://www.youtube.com/watch?v=Lmx66dw3wOw
Заплати другому

Семиклассники получают задание от собственного новейшего учителя придумать идею конфигурации мира к лучшему и воплотить ее в жизнь. Один из воспитанников по имени Тревер в качестве исполнения этого необыкновенного школьного задания решает сделать благо трем людям. Идея семиклассника состоит в том, что взамен на его помощь те, кому он посодействовал, обязаны в свою очередь посодействовать еще троим и так дальше. Такие цепочки Тревер именует «платой вперед» и полагается таковым образом улучшить мир. Идея семиклассника вправду начинает воплощаться в жизнь, и быстро у него даже берут интервью. Но, к раскаянию, не многие в этом мире покоряется законам добра…Фильм правосудно включают в разные другие хит-парады лент, изменяющих сознание, делающих тебя лучше.
Год выпуска: 2000
Страна выпуска: США
Продолжительность: 123 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=srNHEbV3LaQ
Иван Сила

Очень воодушевляющая история, основанная на биографии циркового силача Ивана Фирцака. Приехав из Закарпатья в Прагу, он в 1928 году был признан самым мощным человеком планеты. Лента великолепно костюмирована и стилизована даже цветом под ретро. Местами повествование рисованное на манер комиксов. Маленьких созерцателей непременно подкупит их ровесник в роли лучшего друга известного силача. В целом лента чрезвычайно благая, поучительная и снята под слоганом «Правда постоянно победит». В ролях второго плана занята известная украинская актриса Ольга Сумская не наименее знаменитый силач Василий Вирастюк.
Год выпуска: 2013
Страна выпуска: Украина
Продолжительность: 90 минут
http://www.youtube.com/watch?v=HQmXfb90KvA
Приятного домашнего просмотра!
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

По-настоящему семейное кино, которое было бы занимательным и маме, и отцу, и ребенку – великий недостаток в наши дни. И это при том, что киноиндустрия работает на полную катушку. Но в итоге получаем в прокате либо безжалостный экшн, либо очень искреннее муви, либо грубовато-пошловатую комедию, не пригодную для хрупкой психики малыша. Правда, с постоянной частотой(к чести создателей)еще выходят анимационные кинопродукты, узконаправленные на ребяческую аудиторию. Но по большей доли все они взрослого жителя нашей планеты принуждают тосковать. Поэтому сейчас myjane.ru подготовила для вас выборку благих семейных кинофильмов, которые посодействуют всем членам семьи воссоединиться прохладным вечерком перед голубым экраном. Повар на колесах
«Повар на колесах» - по-настоящему благая и радостная домашняя комедия. Главному герою ленты не совершенно далась по жизни роль супруга, и с ролью папы он чуть справляется. Но вот что у него выходит по-настоящему превосходно, так это готовить. И пусть для шеф-повара ресторана ему не хватило субординации, но он обретает себя, предлагая свою авторскую стряпню прямо с передвижного трейлера. Интерес к передвижной кухне подогревается не без поддержки нескольких скандалов в соц сетях. Юным созерцателям наверное придется по душе 10-летний трудолюбивый сынишка основного героя, который с наслаждением подсобляет отцу в его уникальном бизнесе. А взрослым представиться возможность насладиться игрой второго плана от Скарлет Йохансон и Дастина Хофмана. Всем членам семьи во время просмотра гарантировано улучшение аппетита и удовольствие кубинскими ритмами. Год выпуска: 2014 Страна выпуска: США Продолжительность: 114 минут http://www.youtube.com/watch?v=_M-4I3XD0q0 Забойный реванш
Непримиримые соперники на ринге и в собственной жизни - былые боксеры с именами Лезвие(Сильвестер Сталоне)и Малой(Роберт де Ниро)- много лет спустя опосля завершения спортивной карьеры соглашаются провести очередной бой. Ему предначертано стать не попросту забойным реваншем, но и поправить почти все оплошности юности. Взрослой доли аудитории наверное будет любопытна игра все еще сексуальной Ким Бейсинджер на втором плане, а молодому созерцателю точно придется по душе сюжетная линия с их ровесником – внуком 1-го из основных героев. Год выпуска: 2013 Страна выпуска: США Продолжительность: 113 минут http://www.youtube.com/watch?v=2K6CeQ2dldo Гонка
Лента базирована на настоящих событиях, разворачивающихся на «Формуле-1» в 70-е годы прежнего века. Ее основные герои - два непримиримых конкурента — сексуальный блондин Джеймс Хант и дисциплинированный «некрасавец» Ники Лауда. Лента «Гонка» представляет из себя историю их соперничества на треке, приукрашенную некими подробностями собственной жизни героев. Настоящее украшение ленты – множество уникальных машин 1976 года, предоставленных их теперешними обладателями для съемок, оригиналы и рабочие копии техники «Формулы 1», успешное сочетание архивной хроники исторических заездов с новенькими съемками в декорациях того медли. Фильм был номинирован на 2 Золотых глобуса в категориях «Лучший кинофильм(драма)» и «Лучшая мужская роль второго плана». Для малюсеньких созерцателей сюжет ленты станет истинным образцом упрямого заслуги собственного фуррора. Год выпуска: 2013 Страна выпуска: США, Германия, Великобритания Продолжительность: 123 минутки http://www.youtube.com/watch?v=gr1M-lTmQLk Игра Эндера
На Землю напали формеры – внеземные существа, схожие на громадных муравьев. Человечеству удалось отбить их атаку, и недруг отступил, поселившись на иной планете. Но люди решили кропотливо приготовиться к вероятному последующему потенциально наиболее брутальному нападению. И оберегать землян предстоит детям, чей разум наиболее острый, а реакции наиболее прыткие, чем у взрослых. Эндер – один из их. Шаг за шагом он движется к тому, чтоб возглавить настолько ответственную и почетную цель, как спасение всего населения земли. Лента образцово подходит для просмотра всей семьей и будет занимательна и взрослым, и детям. В роли наставника основного героя замечен знаменитый Гарисон Форд. Год выпуска: 2013 Страна выпуска: США Продолжительность: 114 минут http://www.youtube.com/watch?v=k00HTqG1tR8 Пингвины мистера Поппера
Мистер Поппер – удачный предприниматель, скупающий многообещающую недвижимость. Но, как это нередко водится, когда карьера следует в гору, рушится семья. У мистера Поппера двое деток, но живут они раздельно со собственной матерью. Однажды наш герой получает необыкновенную посылку, снутри которой находится самый истинный живой пингвин. Вскоре прибывает и 2-ая посылка с еще пятью арктическими пингвинами. Сначала мистер Поппер пробует во что бы то ни стало избавиться от непрошенных гостей. Но чрезвычайно быстро 6 его питомцев вполне меняют жизнь основного героя, подсобляя возвращать семью и отыскать новое предназначение в жизни. Принимая во внимании, что в основной роли в кинофильме снялся Джим Кэрри, Вас не разочарует качество курьезных ситуаций, которыми заполнена лента. Фильм непревзойденно подходит для домашнего просмотра, и идиентично понравится и детям, и их родителям. Год выпуска: 2011 Страна выпуска: США Продолжительность: 95 минут http://www.youtube.com/watch?v=Lmx66dw3wOw Заплати другому
Семиклассники получают задание от собственного новейшего учителя придумать идею конфигурации мира к лучшему и воплотить ее в жизнь. Один из воспитанников по имени Тревер в качестве исполнения этого необыкновенного школьного задания решает сделать благо трем людям. Идея семиклассника состоит в том, что взамен на его помощь те, кому он посодействовал, обязаны в свою очередь посодействовать еще троим и так дальше. Такие цепочки Тревер именует «платой вперед» и полагается таковым образом улучшить мир. Идея семиклассника вправду начинает воплощаться в жизнь, и быстро у него даже берут интервью. Но, к раскаянию, не многие в этом мире покоряется законам добра…Фильм правосудно включают в разные другие хит-парады лент, изменяющих сознание, делающих тебя лучше. Год выпуска: 2000 Страна выпуска: США Продолжительность: 123 минуты http://www.youtube.com/watch?v=srNHEbV3LaQ Иван Сила
Очень воодушевляющая история, основанная на биографии циркового силача Ивана Фирцака. Приехав из Закарпатья в Прагу, он в 1928 году был признан самым мощным человеком планеты. Лента великолепно костюмирована и стилизована даже цветом под ретро. Местами повествование рисованное на манер комиксов. Маленьких созерцателей непременно подкупит их ровесник в роли лучшего друга известного силача. В целом лента чрезвычайно благая, поучительная и снята под слоганом «Правда постоянно победит». В ролях второго плана занята известная украинская актриса Ольга Сумская не наименее знаменитый силач Василий Вирастюк. Год выпуска: 2013 Страна выпуска: Украина Продолжительность: 90 минут http://www.youtube.com/watch?v=HQmXfb90KvA Приятного домашнего просмотра! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»