Врачи просят закрыть фаст-фуды, расположенные близко от школ » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Врачи просят закрыть фаст-фуды, расположенные близко от школ

Врачи просят закрыть фаст-фуды, расположенные близко от школ

Врачи просят закрыть фаст-фуды, расположенные близко от школ
Врачи просят закрыть фаст-фуды, расположенные близко от школ
Врачи Шотландии выступили с предложением к властям страны закрыть фаст-фуды, расположенные недалеко от учебных заведений. Они считают, что таковая мера поможет оградить деток от доп соблазнов и от ожирения.
«Закрытие всех фаст-фудов, - разговаривают лекари, - расположенных к школам поближе четыресто метров, веско сделает лучше ситуацию по ребяческому и подростковому ожирению. Дети на сменах подвергаются очень великому соблазну, с которым не постоянно могут совладать, и приобретают разные блюда из фаст-фуда, которые бы они никогда не съели, ежели бы точки прыткого кормления находились в удалении от их учебного заведения».
Принятие сходственной меры не испортило бы и школьникам России. А вы что мыслите на этот счёт?
 

Источник: MyJane.ru

Врачи Шотландии выступили с предложением к властям страны закрыть фаст-фуды, расположенные недалеко от учебных заведений. Они считают, что таковая мера поможет оградить деток от доп соблазнов и от ожирения. «Закрытие всех фаст-фудов, - разговаривают лекари, - расположенных к школам поближе четыресто метров, веско сделает лучше ситуацию по ребяческому и подростковому ожирению. Дети на сменах подвергаются очень великому соблазну, с которым не постоянно могут совладать, и приобретают разные блюда из фаст-фуда, которые бы они никогда не съели, ежели бы точки прыткого кормления находились в удалении от их учебного заведения». Принятие сходственной меры не испортило бы и школьникам России. А вы что мыслите на этот счёт? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»