Скоро в кино: «Женщина в чёрном: Ангелы смерти» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Скоро в кино: «Женщина в чёрном: Ангелы смерти»

Скоро в кино: «Женщина в чёрном: Ангелы смерти»

Скоро в кино: «Женщина в чёрном: Ангелы смерти»
Скоро в кино: «Женщина в чёрном: Ангелы смерти»
Скоро в прокат выходит кинофильм с ролью английского актёра Джереми Ирвина, знаменитого по фильмам «Стоунуолл», «Мир, сделанный без изъяна», «Радиус действия», «Падшие». Он величается «Женщина в чёрном: Ангелы смерти».
Сюжет картины устрашающий: идёт Вторая глобальная война, потому отдельные строения на время преобразуются в больницы для исцеления боец. Угрюмый дом Ил-Марш становится пристанищем психических нездоровых, к которым для исцеления приставлена благовидная и юная медсестра. В некий из моментов Ева осмысливает, что большинству нездоровых угрожают не совсем лишь внутренние бесы, но и загадочная Женщина в чёрном, сущность которой разбудили люди, поселившиеся в коттедже.
 

Источник: MyJane.ru

Скоро в прокат выходит кинофильм с ролью английского актёра Джереми Ирвина, знаменитого по фильмам «Стоунуолл», «Мир, сделанный без изъяна», «Радиус действия», «Падшие». Он величается «Женщина в чёрном: Ангелы смерти». Сюжет картины устрашающий: идёт Вторая глобальная война, потому отдельные строения на время преобразуются в больницы для исцеления боец. Угрюмый дом Ил-Марш становится пристанищем психических нездоровых, к которым для исцеления приставлена благовидная и юная медсестра. В некий из моментов Ева осмысливает, что большинству нездоровых угрожают не совсем лишь внутренние бесы, но и загадочная Женщина в чёрном, сущность которой разбудили люди, поселившиеся в коттедже. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»