Игру «Тетрис» экранизируют » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Игру «Тетрис» экранизируют

Игру «Тетрис» экранизируют

Игру «Тетрис» экранизируют
Игру «Тетрис» экранизируют
Американская компания «Трешолд» планирует экранизировать знаменитый и любимый всеми «Тетрис». Фильм будет снят по случаю 30-летия игры и будет представлять собой, окончательно, не комплекты линий, перемещающихся по экрану, а истинный кинофильм.
Состав актёров, режиссёр и сценарист нам не знамениты. Однако, по словам главы компании «Трешолд» Лэрри Касаноффа, волнения по предлогу работы над проектом очевидно излишние, так как опыт экранизации игр у Лэрри есть. Его «перу» принадлежат такие ленты, как «Лего» и «Мортал комбат».
Кстати, сама игрушка, говорят врачи, чрезвычайно полезна для здоровья. Если даровать ей полчаса в день, то можнож убыстрить работу мозга и даже похудеть!
 

Источник: MyJane.ru

Американская компания «Трешолд» планирует экранизировать знаменитый и любимый всеми «Тетрис». Фильм будет снят по случаю 30-летия игры и будет представлять собой, окончательно, не комплекты линий, перемещающихся по экрану, а истинный кинофильм. Состав актёров, режиссёр и сценарист нам не знамениты. Однако, по словам главы компании «Трешолд» Лэрри Касаноффа, волнения по предлогу работы над проектом очевидно излишние, так как опыт экранизации игр у Лэрри есть. Его «перу» принадлежат такие ленты, как «Лего» и «Мортал комбат». Кстати, сама игрушка, говорят врачи, чрезвычайно полезна для здоровья. Если даровать ей полчаса в день, то можнож убыстрить работу мозга и даже похудеть! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»