Дженнифер Лоуренс — самая стильная звезда по версии британского Glamour » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Лоуренс — самая стильная звезда по версии британского Glamour

Дженнифер Лоуренс — самая стильная звезда по версии британского Glamour

Дженнифер Лоуренс — самая стильная звезда по версии британского Glamour
Дженнифер Лоуренс — самая стильная звезда по версии британского Glamour
Лидером перечня самых элегантных знаменитостей, который сочиняют каждый год, стала, по воззрению английского Glamour, Дженнифер Лоуренс.
Журнал при составлении рейтинга отметил, что звезда в обыкновенной жизни одевается достаточно просто. Зато постоянно сверкает на показах и вручении премий. За стиль и элегантность Лоуренс в 2014 году и названа одной из самых элегантных звёзд. Нет, извините, самой элегантной!Второе место перечня отдано Люпите Нионго. Третья строчка - у Кристен Стюарт.
А так в 2014 году смотрится весь составленный журнальчиком рейтинг:
1. Дженнифер Лоуренс.
2. Люпита Нионго.
3. Кристен Стюарт.
4. Эмма Уотсон.
5. Блейк Лайвли.
6. Анджелина Джоли.
7. Кейт Миддлтон.
8. Кэти Перри.
9. Дженнифер Энистон.
10. Эмма Стоун.
11. Lady GaGa.
12. Бейонсе.
13. Дженнифер Лопес.
14. Флоренс Уэлч.
15. Виктория Бекхэм.
16. Рианна.
17. Лили Коллинз.
18. Тейлор Свифт.
19. Ванесса Хадженс.
20. Лиа Мишель.
 

Источник: MyJane.ru

Лидером перечня самых элегантных знаменитостей, который сочиняют каждый год, стала, по воззрению английского Glamour, Дженнифер Лоуренс. Журнал при составлении рейтинга отметил, что звезда в обыкновенной жизни одевается достаточно просто. Зато постоянно сверкает на показах и вручении премий. За стиль и элегантность Лоуренс в 2014 году и названа одной из самых элегантных звёзд. Нет, извините, самой элегантной!Второе место перечня отдано Люпите Нионго. Третья строчка - у Кристен Стюарт. А так в 2014 году смотрится весь составленный журнальчиком рейтинг: 1. Дженнифер Лоуренс. 2. Люпита Нионго. 3. Кристен Стюарт. 4. Эмма Уотсон. 5. Блейк Лайвли. 6. Анджелина Джоли. 7. Кейт Миддлтон. 8. Кэти Перри. 9. Дженнифер Энистон. 10. Эмма Стоун. 11. Lady GaGa. 12. Бейонсе. 13. Дженнифер Лопес. 14. Флоренс Уэлч. 15. Виктория Бекхэм. 16. Рианна. 17. Лили Коллинз. 18. Тейлор Свифт. 19. Ванесса Хадженс. 20. Лиа Мишель. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»