Джуд Лоу и Константин Хабенский сыграют вместе в «Чёрном море» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джуд Лоу и Константин Хабенский сыграют вместе в «Чёрном море»

Джуд Лоу и Константин Хабенский сыграют вместе в «Чёрном море»

Джуд Лоу и Константин Хабенский сыграют вместе в «Чёрном море»
Джуд Лоу и Константин Хабенский сыграют вместе в «Чёрном море»
Джуд Лоу и Константин Хабенский снялись в картине «Чёрное море», которая выходит на экран 29 января 2015 года.
Как видно из наименования, действия кинофильма происходят в море. К уволенному капитану субмарины прибывает неизвестный наниматель и дает ему большой гонорар за поиски подводной лодки, перевозящей золото и затонувшей в Чёрном море. Польстившийся на средства капитан, окончательно, соглашается на предложение незнакомца. Но позднее осмысливает, что он сделал это зря…
 

Источник: MyJane.ru

Джуд Лоу и Константин Хабенский снялись в картине «Чёрное море», которая выходит на экран 29 января 2015 года. Как видно из наименования, действия кинофильма происходят в море. К уволенному капитану субмарины прибывает неизвестный наниматель и дает ему большой гонорар за поиски подводной лодки, перевозящей золото и затонувшей в Чёрном море. Польстившийся на средства капитан, окончательно, соглашается на предложение незнакомца. Но позднее осмысливает, что он сделал это зря… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»