У Сергея Жукова родился четвёртый ребенок » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Сергея Жукова родился четвёртый ребенок

У Сергея Жукова родился четвёртый ребенок

У Сергея Жукова родился четвёртый ребенок
У Сергея Жукова родился четвёртый ребенок
Солист знаменитой группы «Руки вверх!» Сергей Жуков преуспел в отцовстве. Регина Бурд, его супруга, повеселила Жукова преемником. Малыш родился с весом 3800 г и ростом 53 сантим..
Пронизанное теплотой и нежностью послание по случаю рождения малыша Сергей опубликовал на своей странице. Он написал: «Вся в слезах у нас сейчас мать. Да и я давай с тобой поплачу. Просто на четыре килограмма стали мы с тобой, малыш, богаче!Ты еще слаба, моя родная, но великолепна, как модель в журнальчике. И, к груди сыночка прижимая, шепчешь: "Мы тебя так с отцом ожидали!" Дома ожидают еще два ангелочка и готовят памперсы, пеленки. Так что быстро нашего сыночка дома встретят братик и сестрёнка. Пусть бережёт Господь тебя с младенцем и укроет дом наш от ненастья. Ну а я пойду и с незапятнанным сердечком а церкви помолюсь за наше счастье!»
Для Жукова и Бурд родившийся ребёнок – 3-ий в браке. У их теснее растёт дочь Ника(6 лет)и четырехлетний Энджел.
 

Источник: MyJane.ru

Солист знаменитой группы «Руки вверх!» Сергей Жуков преуспел в отцовстве. Регина Бурд, его супруга, повеселила Жукова преемником. Малыш родился с весом 3800 г и ростом 53 сантим Пронизанное теплотой и нежностью послание по случаю рождения малыша Сергей опубликовал на своей странице. Он написал: «Вся в слезах у нас сейчас мать. Да и я давай с тобой поплачу. Просто на четыре килограмма стали мы с тобой, малыш, богаче!Ты еще слаба, моя родная, но великолепна, как модель в журнальчике. И, к груди сыночка прижимая, шепчешь: "Мы тебя так с отцом ожидали!" Дома ожидают еще два ангелочка и готовят памперсы, пеленки. Так что быстро нашего сыночка дома встретят братик и сестрёнка. Пусть бережёт Господь тебя с младенцем и укроет дом наш от ненастья. Ну а я пойду и с незапятнанным сердечком а церкви помолюсь за наше счастье!» Для Жукова и Бурд родившийся ребёнок – 3-ий в браке. У их теснее растёт дочь Ника(6 лет)и четырехлетний Энджел. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»