Мила Кунис впервые стала мамой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мила Кунис впервые стала мамой

Мила Кунис впервые стала мамой

Мила Кунис впервые стала мамой
Мила Кунис впервые стала мамой
Мила Кунис и Эштон Кутчер стали родителями. Как и предсказали врачи, у их родилась дочь.
Подробных сведений о родах пока нет, не считая краткого поста журнальчика People со ссылкой на свои источники: «Она родилась здоровой». А это, согласитесь, основное.
Пара, напомним, не успела узаконить дела, желая сначала 2014 года объявила о помолвке. План юный семьи подкорректировал малыш. Актёры ожидали появления дочери на свет и обещали обязательно узаконить дела.
 

Источник: MyJane.ru

Мила Кунис и Эштон Кутчер стали родителями. Как и предсказали врачи, у их родилась дочь. Подробных сведений о родах пока нет, не считая краткого поста журнальчика People со ссылкой на свои источники: «Она родилась здоровой». А это, согласитесь, основное. Пара, напомним, не успела узаконить дела, желая сначала 2014 года объявила о помолвке. План юный семьи подкорректировал малыш. Актёры ожидали появления дочери на свет и обещали обязательно узаконить дела. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»