Принц Гарри и Крессида Бонес снова вместе? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Принц Гарри и Крессида Бонес снова вместе?

Принц Гарри и Крессида Бонес снова вместе?

Принц Гарри и Крессида Бонес снова вместе?
Принц Гарри и Крессида Бонес снова вместе?
Принц Гарри и Крессида Бонес относятся к уровню пар, которые не могут друг без друга. Несколько месяцев назад они расстались, чтоб сейчас воссоединиться опять.
Прекрасным предлогом для встречи Гарри и Крессиды стал 30-летний юбилей преемника престола. Среди собравшихся на день рождения, разговаривают источники, царевич выделял лишь Крессиду. «Они расстались, - разговаривают друзья влюблённых, - но не стоит мыслить, что это навсегда. У их был сложный период, и это решение — его итог. Гарри из числа тех юных жителей нашей планеты, которым нужна передышка, чтоб позже пробовать снова». Как видно, время для пробы №2 пришло и пара опять совместно.
 

Источник: MyJane.ru

Принц Гарри и Крессида Бонес относятся к уровню пар, которые не могут друг без друга. Несколько месяцев назад они расстались, чтоб сейчас воссоединиться опять. Прекрасным предлогом для встречи Гарри и Крессиды стал 30-летний юбилей преемника престола. Среди собравшихся на день рождения, разговаривают источники, царевич выделял лишь Крессиду. «Они расстались, - разговаривают друзья влюблённых, - но не стоит мыслить, что это навсегда. У их был сложный период, и это решение — его итог. Гарри из числа тех юных жителей нашей планеты, которым нужна передышка, чтоб позже пробовать снова». Как видно, время для пробы №2 пришло и пара опять совместно. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»