Цена ботинок Ника Кэннона - два миллиона долларов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Цена ботинок Ника Кэннона - два миллиона долларов

Цена ботинок Ника Кэннона - два миллиона долларов

Цена ботинок Ника Кэннона - два миллиона долларов
Цена ботинок Ника Кэннона - два миллиона долларов
Супруг Мэрайи Кери превзошёл себя, придя на заключительный показ сезона America's Got Talent. Ник Кэннон подобрал к костюмчику пару неповторимой обуви, умышленно сшитой на заказ и сплошь испещренной бриллиантами. Цена ботинок - 2 миллиона баксов.
Дизайнер обуви - Том Форд. Бриллианты предоставил Джейсон Арашебен, который предназначил их обработке 2000 часов. «Нечасто, - разговаривает он, - мне поступает заказ на самую драгоценную пару туфель в мире. Когда Ник обратился ко мне с предложением, он произнес, что желает войти в историю и всех переплюнуть. Он желает поднять планку в мире бриллиантов». В итоге Нику это удалось. Вес драгоценностей на обуви – 340 карат.
 

Источник: MyJane.ru

Супруг Мэрайи Кери превзошёл себя, придя на заключительный показ сезона America's Got Talent. Ник Кэннон подобрал к костюмчику пару неповторимой обуви, умышленно сшитой на заказ и сплошь испещренной бриллиантами. Цена ботинок - 2 миллиона баксов. Дизайнер обуви - Том Форд. Бриллианты предоставил Джейсон Арашебен, который предназначил их обработке 2000 часов. «Нечасто, - разговаривает он, - мне поступает заказ на самую драгоценную пару туфель в мире. Когда Ник обратился ко мне с предложением, он произнес, что желает войти в историю и всех переплюнуть. Он желает поднять планку в мире бриллиантов». В итоге Нику это удалось. Вес драгоценностей на обуви – 340 карат. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»