За свадьбу Джорджа Клуни заплатят родственники жены » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » За свадьбу Джорджа Клуни заплатят родственники жены

За свадьбу Джорджа Клуни заплатят родственники жены

За свадьбу Джорджа Клуни заплатят родственники жены
За свадьбу Джорджа Клуни заплатят родственники жены
Стало знаменито, что Джордж Клуни не потратится на свою женитьбу. Расходы на неё возьмут предки супруги - точнее, пока жены - Амаль Аламуддин.
Торжественное сочетание браком пройдёт 27 сентября в Венеции и соберёт за пышноватыми столами 60 гостей, в числе которых будут Мэтт Дэймон со собственной супругой, Синди Кроуфорд со своим супругом Рэнджи Гербером. Последний будет шафером актёра.
На свадьбе будет напевать Андреа Бочелли. За день до пиршества гостей ждёт званый ужин в отеле Cipriani. Для их там будут сняты номера, стоимость которых - от 1490 евро за ночь. На последующий день все приглашённые переберутся в семизвёздочный отель Aman Canal Grande in the Palazzo Papadopoli, который на день будет арендован вполне. За каждый номер(их в отеле 24)будет оплачено от 1000 до 3200 евро.
На свадьбе будут подавать ливанские и итальянские изыски. На этом настояли папа с матерью будущей супруги. Приверженцы годами устоявшихся традиций, они не стали слушать жениха и брали все расходы на себя. Кстати, давайте с ими познакомимся. Мама жены - редактор в ливийской газете Al Hayat, а в прошедшем знаменитая водящая ТВ. Отец Амаль - доктор бейрутского филиала Американского института. Это в прошедшем. Сегодня – пенсионер.
Поскольку вера будущей супруги актёра и её родителей не дозволяют никаких излишеств, свадьба 2-ух звёзд будет классической, без всяких неожиданностей для поклонников четы и СМИ.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что Джордж Клуни не потратится на свою женитьбу. Расходы на неё возьмут предки супруги - точнее, пока жены - Амаль Аламуддин. Торжественное сочетание браком пройдёт 27 сентября в Венеции и соберёт за пышноватыми столами 60 гостей, в числе которых будут Мэтт Дэймон со собственной супругой, Синди Кроуфорд со своим супругом Рэнджи Гербером. Последний будет шафером актёра. На свадьбе будет напевать Андреа Бочелли. За день до пиршества гостей ждёт званый ужин в отеле Cipriani. Для их там будут сняты номера, стоимость которых - от 1490 евро за ночь. На последующий день все приглашённые переберутся в семизвёздочный отель Aman Canal Grande in the Palazzo Papadopoli, который на день будет арендован вполне. За каждый номер(их в отеле 24)будет оплачено от 1000 до 3200 евро. На свадьбе будут подавать ливанские и итальянские изыски. На этом настояли папа с матерью будущей супруги. Приверженцы годами устоявшихся традиций, они не стали слушать жениха и брали все расходы на себя. Кстати, давайте с ими познакомимся. Мама жены - редактор в ливийской газете Al Hayat, а в прошедшем знаменитая водящая ТВ. Отец Амаль - доктор бейрутского филиала Американского института. Это в прошедшем. Сегодня – пенсионер. Поскольку вера будущей супруги актёра и её родителей не дозволяют никаких излишеств, свадьба 2-ух звёзд будет классической, без всяких неожиданностей для поклонников четы и СМИ. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»