Фотоконкурс «Девушка от Magruss» на myCharm.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фотоконкурс «Девушка от Magruss» на myCharm.ru

Фотоконкурс «Девушка от Magruss» на myCharm.ru

Фотоконкурс «Девушка от Magruss» на myCharm.ru
Фотоконкурс «Девушка от Magruss» на myCharm.ru
Magruss – это марка с русскими корнями, которая, имеет контрактное создание в различных долях света, потому заслуженно именует себя интернациональным концерном. Предлагаем нашим чтецам принять роль в новеньком конкурсе, призами в каком станет косметика Magruss!
Продукция Magruss владеет стильным дизайнерским оформлением. Косметические средства Magruss можнож достойно достать из сумочки как в ежедневной суете городка, так и в пространстве популярного ночного клуба либо закрытого светского раута – быстрее всего этот жест не остается незамеченным.


Основные цвета бренда Magruss: темный и золотой. Предлагаем нашим чтецам воплотить эти два цвета(либо один из их)в собственном виде. Это быть может как мейкап, так и элементы одежды, также девайсы.
Трое(3)фаворитов, чьи образы будут самыми занимательными и уникальными, получат в подарок набор, в состав которого войдут термо-тушь, подводка-маркер и сияние для губ.


Сроки проведения конкурса: 22 сентября 2014 – 22 октября 2014
Ознакомиться с правилами и принять роль в конкурсе
 

Источник: MyJane.ru

Magruss – это марка с русскими корнями, которая, имеет контрактное создание в различных долях света, потому заслуженно именует себя интернациональным концерном. Предлагаем нашим чтецам принять роль в новеньком конкурсе, призами в каком станет косметика Magruss! Продукция Magruss владеет стильным дизайнерским оформлением. Косметические средства Magruss можнож достойно достать из сумочки как в ежедневной суете городка, так и в пространстве популярного ночного клуба либо закрытого светского раута – быстрее всего этот жест не остается незамеченным.
Основные цвета бренда Magruss: темный и золотой. Предлагаем нашим чтецам воплотить эти два цвета(либо один из их)в собственном виде. Это быть может как мейкап, так и элементы одежды, также девайсы. Трое(3)фаворитов, чьи образы будут самыми занимательными и уникальными, получат в подарок набор, в состав которого войдут термо-тушь, подводка-маркер и сияние для губ.
Сроки проведения конкурса: 22 сентября 2014 – 22 октября 2014 Ознакомиться с правилами и принять роль в конкурсе Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»