Почему подросткам противопоказаны диеты » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему подросткам противопоказаны диеты

Почему подросткам противопоказаны диеты

Почему подросткам противопоказаны диеты
Почему подросткам противопоказаны диеты
Специалисты из США утверждают о угрозы соблюдения диет в подростковом возрасте. По словам профессионалов из Университета Флориды, из-за этого могут появиться самые различные нехорошие последствия.
Работа, которая велась 10 лет, показала, что возраст оказывает самое конкретное воздействие на то, как диеты воздействую на жителя нашей планеты в дальнейшем. Чем ранее начинаются диеты, тем выше риск заморочек. Причем, следует речь не совсем лишь о расстройствах пищевого поведения, но и о том, что вырастает опасность алкоголизма. Особенно опасны твердые ограничения в кормления во время созревания.
Ученые советуют популяризовать посреди собственных деток не диеты, а здоровый стиль жизни и фитнес.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из США утверждают о угрозы соблюдения диет в подростковом возрасте. По словам профессионалов из Университета Флориды, из-за этого могут появиться самые различные нехорошие последствия. Работа, которая велась 10 лет, показала, что возраст оказывает самое конкретное воздействие на то, как диеты воздействую на жителя нашей планеты в дальнейшем. Чем ранее начинаются диеты, тем выше риск заморочек. Причем, следует речь не совсем лишь о расстройствах пищевого поведения, но и о том, что вырастает опасность алкоголизма. Особенно опасны твердые ограничения в кормления во время созревания. Ученые советуют популяризовать посреди собственных деток не диеты, а здоровый стиль жизни и фитнес. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»