У женщин память лучше » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У женщин память лучше

У женщин память лучше

У женщин память лучше
У женщин память лучше
Европейские ученые провели исследование, в ходе которого ученые расставили все точки над «и» в вопросце интеллектуальных возможностей полов.
Оказалось, что у представителей мощного пола вправду наиболее примечательные возможности в математических науках. Однако что дотрагивается памяти, то тут в выигрыше оказываются дамы. Ученые считают, что фуррор парней во многом разъясняется лучшим качеством образования, которое они получают. Что дотрагивается словарного запаса, то тут приобретенные данные оказались приблизительно схожими.
В проекте приняли роль наиболее 31 тыщи добровольцев в возрасте 50 лет и ветше. Они представляли тринадцать различных государств.
 

Источник: MyJane.ru

Европейские ученые провели исследование, в ходе которого ученые расставили все точки над «и» в вопросце интеллектуальных возможностей полов. Оказалось, что у представителей мощного пола вправду наиболее примечательные возможности в математических науках. Однако что дотрагивается памяти, то тут в выигрыше оказываются дамы. Ученые считают, что фуррор парней во многом разъясняется лучшим качеством образования, которое они получают. Что дотрагивается словарного запаса, то тут приобретенные данные оказались приблизительно схожими. В проекте приняли роль наиболее 31 тыщи добровольцев в возрасте 50 лет и ветше. Они представляли тринадцать различных государств. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»