Топливо из арбузов: уже скоро » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Топливо из арбузов: уже скоро

Топливо из арбузов: уже скоро

Топливо из арбузов: уже скоро
Топливо из арбузов: уже скоро
Американские ученые собираются делать горючее из арбузов. По их воззрению, это хорошее решение для «спасения» урожая ягоды, до 40% которой раз в год исчезает.
Согласно данным ученых, каждый год гниет порядка 360 тыщ тонн арбузов – всего до 40% урожая в мире. Строительство завода, который будет перерабатывать арбузы, может стартовать в наиблежайшее время.
Биоэтанол планируется создавать из биомассы. Это дозволит восполнить 15% мирового запаса и благодаря этому понизить внедрение в данных целях кукурузы и зерна.
 

Источник: MyJane.ru

Американские ученые собираются делать горючее из арбузов. По их воззрению, это хорошее решение для «спасения» урожая ягоды, до 40% которой раз в год исчезает. Согласно данным ученых, каждый год гниет порядка 360 тыщ тонн арбузов – всего до 40% урожая в мире. Строительство завода, который будет перерабатывать арбузы, может стартовать в наиблежайшее время. Биоэтанол планируется создавать из биомассы. Это дозволит восполнить 15% мирового запаса и благодаря этому понизить внедрение в данных целях кукурузы и зерна. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»