В Сербии открывается кафе «Путин» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Сербии открывается кафе «Путин»

В Сербии открывается кафе «Путин»

Источник: MyJane.ru

В городке Нови-Сад(Сербия)в самое наиблежайшее время раскроется кафе под заглавием «Путин». Здание украшено портретом Владимира Владимировича. Владелец кафе Радивой Милянич считает, что популярность Путина обеспечит великий приток гостя в заведение. По словам серба, в городке и стране в целом много жителей нашей планеты, которые обеими руками за русского президента и его политику. Вывеска заведения оформлена в цветовой политре флага России. Также находятся церковные купола. Какие блюда и напитки будут подавать в кафе – не сообщается. Наверняка, будет что-то и из российской кухни.
Источник: MyJane.ru