Совместная картина Анджелины Джоли и Бреда Питта называется «У моря» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Совместная картина Анджелины Джоли и Бреда Питта называется «У моря»

Совместная картина Анджелины Джоли и Бреда Питта называется «У моря»

Совместная картина Анджелины Джоли и Бреда Питта называется «У моря»
Совместная картина Анджелины Джоли и Бреда Питта называется «У моря»
Стало знаменито, как Джоли и Питт хотят именовать свою общую картину. В оригинале - By the Sea(«У моря»).
Фильм будет снят в сотрудничестве Анджелины Джоли и кинокомпании Universal Pictures и станет вторым опытом Джоли как режиссера. А не считая того, вторым, полагаемся, удачным ее опытом общих съемок с Бредом Питтом. Напомним, что в первый раз знаменитости снялись совместно в картине «Мистер и миссис Смит», опосля которой и связали свои судьбы.
Дебютом Анджелины-режиссера был кинофильм «Несломленный». Над ним звезда работала с той же компанией - Universal Pictures. Ее глава Донна Лэнгли разговаривает, что рада новенькому сотрудничеству с Джоли: «Анджелина владеет просто невозможным талантом говорить истории не совсем лишь стоя перед камерой, но и за ней. Мы чрезвычайно счастливы, - разговаривает она, - что продлили наше сотрудничество работой «У моря». Мы считаем Джоли и Питта самыми ясными талантами в Голливуде, и это великолепно, что они опять станут долею нашего проекта».
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, как Джоли и Питт хотят именовать свою общую картину. В оригинале - By the Sea(«У моря»). Фильм будет снят в сотрудничестве Анджелины Джоли и кинокомпании Universal Pictures и станет вторым опытом Джоли как режиссера. А не считая того, вторым, полагаемся, удачным ее опытом общих съемок с Бредом Питтом. Напомним, что в первый раз знаменитости снялись совместно в картине «Мистер и миссис Смит», опосля которой и связали свои судьбы. Дебютом Анджелины-режиссера был кинофильм «Несломленный». Над ним звезда работала с той же компанией - Universal Pictures. Ее глава Донна Лэнгли разговаривает, что рада новенькому сотрудничеству с Джоли: «Анджелина владеет просто невозможным талантом говорить истории не совсем лишь стоя перед камерой, но и за ней. Мы чрезвычайно счастливы, - разговаривает она, - что продлили наше сотрудничество работой «У моря». Мы считаем Джоли и Питта самыми ясными талантами в Голливуде, и это великолепно, что они опять станут долею нашего проекта». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»