Черный шоколад спасает от атеросклероза » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Черный шоколад спасает от атеросклероза

Черный шоколад спасает от атеросклероза

Черный шоколад спасает от атеросклероза
Черный шоколад спасает от атеросклероза
Итальянские ученые поведали, что темный шоколад – это не совсем лишь роскошное лакомство, но и действенное средство при поражениях артерий ног.
Регулярное употребление шоколада с высочайшим уровнем бобов какао приносит клиентам существенное облегчение.
Как извещают врачи, болезнь периферических артерий ног – распространенный недуг, поражающий жителей нашей планеты в преклонном возрасте. Треть жителей нашей планеты опосля 70 лет мучаются от данной хвори. В необыкновенности это дотрагивается западных государств с их вредным кормлением. Только в США в истиннее время на трудности с артериями ног жалуется 8 миллионов человек. Проявляется недуг чрезвычайно досадными симптомами – усталостью, судорогами, болями в ногах.
 

Источник: MyJane.ru

Итальянские ученые поведали, что темный шоколад – это не совсем лишь роскошное лакомство, но и действенное средство при поражениях артерий ног. Регулярное употребление шоколада с высочайшим уровнем бобов какао приносит клиентам существенное облегчение. Как извещают врачи, болезнь периферических артерий ног – распространенный недуг, поражающий жителей нашей планеты в преклонном возрасте. Треть жителей нашей планеты опосля 70 лет мучаются от данной хвори. В необыкновенности это дотрагивается западных государств с их вредным кормлением. Только в США в истиннее время на трудности с артериями ног жалуется 8 миллионов человек. Проявляется недуг чрезвычайно досадными симптомами – усталостью, судорогами, болями в ногах. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»