Чем вода лучше сока » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чем вода лучше сока

Чем вода лучше сока

Чем вода лучше сока
Чем вода лучше сока Диетологи из Великобритании, бьющиеся над неувязкой ожирения в стране, порекомендовали родителям во всех вариантах отдавать предпочтение воде, но не соку.
Магазинные фруктовые соки – это средоточие сахара и консервантов, потому выгоды здоровью они не принесут. Однако и свежевыжатыми соками не стоит злоупотреблять.
«Формула настоящего кормления – это всего только 11% из сахара, фруктовых соков, меда и сиропа. Если вы даете ребенку больше сладостных напитков и еды, вы вредите ему», - отмечает Сузан Джебб, которая представляет Оксфордский институт.
С ранешнего юношества малыша надобно приучать к употреблению воды. Это обычная профилактика сладкого диабета, сердечных недугов, ожирения и иных заморочек со здоровьем.
 

Источник: MyJane.ru

Диетологи из Великобритании, бьющиеся над неувязкой ожирения в стране, порекомендовали родителям во всех вариантах отдавать предпочтение воде, но не соку. Магазинные фруктовые соки – это средоточие сахара и консервантов, потому выгоды здоровью они не принесут. Однако и свежевыжатыми соками не стоит злоупотреблять. «Формула настоящего кормления – это всего только 11% из сахара, фруктовых соков, меда и сиропа. Если вы даете ребенку больше сладостных напитков и еды, вы вредите ему», - отмечает Сузан Джебб, которая представляет Оксфордский институт. С ранешнего юношества малыша надобно приучать к употреблению воды. Это обычная профилактика сладкого диабета, сердечных недугов, ожирения и иных заморочек со здоровьем. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»