Бейонсе - вновь лидер списка самых состоятельных » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бейонсе - вновь лидер списка самых состоятельных

Бейонсе - вновь лидер списка самых состоятельных

Бейонсе - вновь лидер списка самых состоятельных
Бейонсе - вновь лидер списка самых состоятельных Согласно лишь что составленному списку Forbes, певица Бейонсе Ноулз за уходящий год опять заработала еще больше иных селебритиз. Ее денежный рекорд от 1 июня 2013 года по 1 июня 2014 года – 115 миллионов баксов.
Бюджет звезды пополнен благодаря не совсем лишь пению, но и продаже запахов и альбомов.
Заметно уступает ей баскетболист Леброн Джеймс, сумевший заработать 72 миллиона баксов. Следом за ним расположился Доктор Дре. Доход артиста не озвучен, знаменито лишь, что Beats – его империя - была приобретена компанией Apple за 3 млрд баксов.
ТОП-10 перечня заканчивают Опра Уинфри, Эллен ДэДженерес, Джей Зи, Флойд Мэйвезер Рианна, Кэти Перри и Роберт Дауни-младший.
 

Источник: MyJane.ru

Согласно лишь что составленному списку Forbes, певица Бейонсе Ноулз за уходящий год опять заработала еще больше иных селебритиз. Ее денежный рекорд от 1 июня 2013 года по 1 июня 2014 года – 115 миллионов баксов. Бюджет звезды пополнен благодаря не совсем лишь пению, но и продаже запахов и альбомов. Заметно уступает ей баскетболист Леброн Джеймс, сумевший заработать 72 миллиона баксов. Следом за ним расположился Доктор Дре. Доход артиста не озвучен, знаменито лишь, что Beats – его империя - была приобретена компанией Apple за 3 млрд баксов. ТОП-10 перечня заканчивают Опра Уинфри, Эллен ДэДженерес, Джей Зи, Флойд Мэйвезер Рианна, Кэти Перри и Роберт Дауни-младший. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»