Супруга Данко чуть не умерла во время родов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Супруга Данко чуть не умерла во время родов

Супруга Данко чуть не умерла во время родов

Супруга Данко чуть не умерла во время родов
Супруга Данко чуть не умерла во время родов У певца Данко родилась 2-ая дочь. Сейчас и мать, и малышка ощущают себя великолепно. Но в ходе родов обе чуток выжили - так тяжело супруге певца досталась новенькая жизнь.
Вес малюсенькой Агаты - 2985 граммов, рост 51 сантиметр. Ее здоровью на данный момент ничто не грозит. «У меня, - ведает Наталья, супруга певца, - есть определенные трудности со здоровьем, мне необходимо приложить намного больше усилий, чтоб выносить малыша. С первой дочкой Соней, которой на данный момент 10 лет, тоже было тяжело. Я чуток не погибла. На этот разов я знала свои трудности и доктору все поведала. Я знаю, что таковых дам, как я, заблаговременно кладут в больницу». Но доктор отнесся невнимательно в словам беременной, из-за чего же во время схваток у нее раскрылось кровотечение и Наталья растеряла 4 литра крови.
«Меня начали резать чуток ли не в коридоре больницы, - ведает она. - Счет шел на секунды. Ребенок снутри задыхался. Врачи поставили цель - спасти желая бы меня. Но и дочка выжила!Сказали, что ежели бы был мальчик, то не выжил бы. Девочки наиболее живучие».
Теперь, когда все ужасы сзади, Данко подумывает о подаче иска в трибунал, который призовет к ответственности врачующих лекарей его супруги.
 

Источник: MyJane.ru

У певца Данко родилась 2-ая дочь. Сейчас и мать, и малышка ощущают себя великолепно. Но в ходе родов обе чуток выжили - так тяжело супруге певца досталась новенькая жизнь. Вес малюсенькой Агаты - 2985 граммов, рост 51 сантиметр. Ее здоровью на данный момент ничто не грозит. «У меня, - ведает Наталья, супруга певца, - есть определенные трудности со здоровьем, мне необходимо приложить намного больше усилий, чтоб выносить малыша. С первой дочкой Соней, которой на данный момент 10 лет, тоже было тяжело. Я чуток не погибла. На этот разов я знала свои трудности и доктору все поведала. Я знаю, что таковых дам, как я, заблаговременно кладут в больницу». Но доктор отнесся невнимательно в словам беременной, из-за чего же во время схваток у нее раскрылось кровотечение и Наталья растеряла 4 литра крови. «Меня начали резать чуток ли не в коридоре больницы, - ведает она. - Счет шел на секунды. Ребенок снутри задыхался. Врачи поставили цель - спасти желая бы меня. Но и дочка выжила!Сказали, что ежели бы был мальчик, то не выжил бы. Девочки наиболее живучие». Теперь, когда все ужасы сзади, Данко подумывает о подаче иска в трибунал, который призовет к ответственности врачующих лекарей его супруги. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»