Тина Канделаки переходит на диету Дюкана » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Тина Канделаки переходит на диету Дюкана

Тина Канделаки переходит на диету Дюкана

Тина Канделаки переходит на диету Дюкана
Тина Канделаки переходит на диету Дюкана Телеведущая Тина Канделаки поведала, что ей никак не удается достичь образцовой фигуры, и ни одна диета ей в этом не ассистент.
Звезда призналась, что делает все вероятное, но, к раскаянию, усилия не приносят ожидаемого результата.
В блоге Канделаки написала, что непрерывно активно занимается спортом не дозволяет погрешностей в кормлении. Однако своим наружным видом она все еще ворчлива – до идеала далековато.
«Я малюсенько дремлю, много работаю, а на работе всегда сижу. Поэтому даже отказ от пищи опосля 6 вечера не давал никакого результата. Я все одинаково поправлялась», - написала водящая в собственном блоге.
В наиблежайшее время Канделаки желает пробовать диету Дюкана на специализированных продуктах, привезенных из-за рубежа.
 

Источник: MyJane.ru

Телеведущая Тина Канделаки поведала, что ей никак не удается достичь образцовой фигуры, и ни одна диета ей в этом не ассистент. Звезда призналась, что делает все вероятное, но, к раскаянию, усилия не приносят ожидаемого результата. В блоге Канделаки написала, что непрерывно активно занимается спортом не дозволяет погрешностей в кормлении. Однако своим наружным видом она все еще ворчлива – до идеала далековато. «Я малюсенько дремлю, много работаю, а на работе всегда сижу. Поэтому даже отказ от пищи опосля 6 вечера не давал никакого результата. Я все одинаково поправлялась», - написала водящая в собственном блоге. В наиблежайшее время Канделаки желает пробовать диету Дюкана на специализированных продуктах, привезенных из-за рубежа. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»