PETA назвала самых сексуальных вегетарианцев » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » PETA назвала самых сексуальных вегетарианцев

PETA назвала самых сексуальных вегетарианцев

PETA назвала самых сексуальных вегетарианцев
PETA назвала самых сексуальных вегетарианцев По версии PETA самыми сексапильными вегетарианцами являются актеры Джаред Лето и Эллен Пейдж.
Отметим, что в собственных выступлениях перед журналистами Джаред Лето часто высказывал мысль о том, что конкретно вегетарианская диета является предпосылкой его здоровья, активности и превосходного самочувствия. «Я теснее 20 лет являюсь вегетарианцем», - признался Лето. – «И пока не знаю метода лучше позаботиться о себе».
 

Источник: MyJane.ru

По версии PETA самыми сексапильными вегетарианцами являются актеры Джаред Лето и Эллен Пейдж. Отметим, что в собственных выступлениях перед журналистами Джаред Лето часто высказывал мысль о том, что конкретно вегетарианская диета является предпосылкой его здоровья, активности и превосходного самочувствия. «Я теснее 20 лет являюсь вегетарианцем», - признался Лето. – «И пока не знаю метода лучше позаботиться о себе». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»