Скандальный Джастин Бибер представил новый аромат » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Скандальный Джастин Бибер представил новый аромат

Скандальный Джастин Бибер представил новый аромат

Скандальный Джастин Бибер представил новый аромат
Скандальный Джастин Бибер представил новый аромат Как оказалось, Джастин Бибер не совсем лишь эпатирует общественность своими выходками, но и обретает время для превосходных дел. Недавно, к примеру, певец создал очередной парфюм, назвав его «Collector’s Edition».
«Впервые, - числится в анансе запаха, - Джастин издаёт парфюм, посвященный фанатам, ставшим его основным воодушевлением с самого первого дня. Это его самый собственный запах, так что поклонники сумеют ощутить такую узкую связь с Джастином, как никогда прежде».
Парфюм певца покажется в продаже в октябре 2014 года.
 

Источник: MyJane.ru

Как оказалось, Джастин Бибер не совсем лишь эпатирует общественность своими выходками, но и обретает время для превосходных дел. Недавно, к примеру, певец создал очередной парфюм, назвав его «Collector’s Edition». «Впервые, - числится в анансе запаха, - Джастин издаёт парфюм, посвященный фанатам, ставшим его основным воодушевлением с самого первого дня. Это его самый собственный запах, так что поклонники сумеют ощутить такую узкую связь с Джастином, как никогда прежде». Парфюм певца покажется в продаже в октябре 2014 года. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»