Еще одна дочь Брюса Уиллиса отстаивает право обнажать соски » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Еще одна дочь Брюса Уиллиса отстаивает право обнажать соски

Еще одна дочь Брюса Уиллиса отстаивает право обнажать соски

Еще одна дочь Брюса Уиллиса отстаивает право обнажать соски
Еще одна дочь Брюса Уиллиса отстаивает право обнажать соски В поддержку активистов Free The Nipple(«Освободи сосок»)и своей сестры, Румер - дочь Брюса Уиллиса - пришла на вечеринку в топе, изображающем тройную грудь. Этим она желала выразить протест против запрета обнажения сосков, который приняли не так давно в США.
По воззрению Румер Уиллис, ее сестры и иных активистов направления, запрет на обнажение груди «криминализирует женское тело». Поэтому дочь звезд подобрала себе наряд, имеющий уникальный принт, при поддержки которого желала обыграть созвучие слова free(«освободи»)и three(«три»).
 

Источник: MyJane.ru

В поддержку активистов Free The Nipple(«Освободи сосок»)и своей сестры, Румер - дочь Брюса Уиллиса - пришла на вечеринку в топе, изображающем тройную грудь. Этим она желала выразить протест против запрета обнажения сосков, который приняли не так давно в США. По воззрению Румер Уиллис, ее сестры и иных активистов направления, запрет на обнажение груди «криминализирует женское тело». Поэтому дочь звезд подобрала себе наряд, имеющий уникальный принт, при поддержки которого желала обыграть созвучие слова free(«освободи»)и three(«три»). Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»