Солнце в водной стихии, ч.1 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Солнце в водной стихии, ч.1

Солнце в водной стихии, ч.1

Солнце в водной стихии, ч.1
Солнце в водной стихии, ч.1 Представители стихии воды различаются высочайшей эмоциональной восприимчивостью, тонко ощущают отношение окружающих. Их эластичная психика дает возможность просто и живо адаптироваться к новеньким происшествиям, к неизвестной обстановке, но идеальнее всего они ощущают себя в знакомой обстановке, в собственном кругу.
К стихии воды относятся три знака Зодиака – Рак, Скорпион и Рыбы.
Знаки стихии воды соединены с кармой. Каждое воплощение – это итог прошлой земной и планетарной жизни. Личный гороскоп, как паспорт, указывает, где побывала душа, надобно лишь уметь его прочесть. Все знаки являются кармическими, но необыкновенно Рак, Скорпион и Рыбы. Они, обычно, помнят свои прошлые жизни. У их постоянно обременяющая карма. Невольно возникает вопросец: почему?Потому что в знаке Рыб, заключительном в зодиакальном круге, кончается зодиакальный цикл, души проходят «последнее прополаскивание» либо «настоящую баню». Они испытывают необходимость мучиться, жертвовать собой. Некоторые из их уходят в мазохизм, ибо не сообразили цели мучений – перевоплощения их в духовную свободу.
Знаки стихии воды соединены с эмоциональной кармой, ибо в прошлой жизни не удалось обуздать свои чувства и эмоции. Теперь приходится обучаться править своими ощущениями, не дозволять стихии воды заливать все отрицательным воздействием, разрушать равновесие. Нужно обучаться применять эмоции для истинней любви. Это делать нелегко, мешает привязанность к чувствам, различным сердечным нежностям, личикам, вещам, которые разобщают и от которых необходимо избавиться.
Представители стихии воздуха исполняют наружный контакт. Они - связывающее начало, проводники идей. Представители стихии воды также непостоянны, но лишь на внутреннем плане, все пропускают через призму личного восприятия, где эмоции и чувства играют главную роль.
В сопоставлении со знаками иных стихий они больше всех погружены в мир собственных переживаний, и эти переживания усиливаются их развитым воображением. Эмоциональные связи для их главнее деловых. Сильно развита интуиция, которая время от времени диктует их поведение. Люди стихии воды различаются великим постоянством в собственных ощущениях. Вместе с тем они способны совершать непредсказуемые, иногда и совсем вздорные поступки.
Живая восприимчивость и интенсивная внутренняя жизнь жителей нашей планеты стихии воды нередко делает их зависимыми от того окружения, в каком они обитают. Благодаря собственной пластичности и умению адаптироваться, они владеют большой психической выносливостью. Могучая жизненная сила воды подсобляет подниматься и восстанавливаться даже опосля сокрушительных поражений.
В деловой сфере люди стихии воды не различаются большой собранностью и трудовой активностью. Дела их нередко находятся в кавардаке, а трудоспособность зависит от эмоционального состояния и взаимоотношений с партнерами. Вместе с тем высочайшая психическая выносливость дает возможность выполнять всякую работу, в том числе томную и досадную. Внутреннее упорство и чувство ответственности мобилизующе действуют на их и предоставляют новейшие силы для того, чтоб выйти из безнадежной ситуации, выправить тяжелое положение.
Люди, рожденные под стихией воды, получили возможность вроде бы накапливать громадные потенциальные силы для грядущего развития.
Рак – интуиция, развитие чувств. Скорпион – концентрация чувств и чувств. Рыбы – перевоплощение чувств(мучений)в духовную силу.
Солнце в Раке(22 июня – 22 июля)
Небольшое созвездие, основная звезда – Акубенс(клешня). По имени знака созвездия назван тропик Рака. Чуть больше 2-ух тыщ годов назад в этом знаке наблюдалось летнее солнцестояние, отмечался самый длиннющий день, когда Солнце щедро и обильно дарует свет и тепло.
Рака изображают в виде краба, круглое тело которого подсказывает Луну и значит мудрость, которая проявляется в благородной любви.
Стихия воды, правит знаком Луна. Второй символ круга воли. Характер открытый, натура мечтательная, великое воздействие Луны, которая обостряет чувствительность и влияет на поведение. У жителей нашей планеты, рожденных под знаком Рака, узкая сердитая система, сильно развита интуиция, отчего окружающим они кажутся странными и иногда непонятными. Их чувства так сильны, что могут распространяться и влиять на иных. Большинство гипнотизеров родились под знаком Рака.
Высокая интуиция влияет на их жизнь, они деньком и ночкой переживают скрытые ужасы, чувствуя надвигающуюся опасность. Это символ восприимчивости и памяти, которая бережёт воспоминания. Большую роль рожденные под знаком Рака придают чувствам и всему тому, что соединено с ощущениями и чувствами, от самого наружного физического чувства до глубочайшей внутренней чувствительности, которая является первым зародышем астрального ума. В старой мудрости конкретно символ Рака символизирует большой и неспокойный поток астральной материи, созидательный и пластичный, изменчивый, как Луна, мама всего живущего. Астрологи считают, что душа входит в воплощение конкретно в знаке Рака, а выходит из колеса воплощений через символ Козерога.
Рожденные под знаком Рака помнят свои прошлые жизни. Это не совсем лишь воспоминания, но и одержимость. Их интересует то, что превосходно им знаменито, что они превосходно знают. Приверженность к прошлому – их кармическая связь. Рожденные под знаком Рака постоянно учитывают уроки жизни. Как верховодило, постоянно бешеные патриоты, могут стойко отстаивать свои убеждения, традиции, беречь секреты. Не обожают осуждать свою жизнь.
Любят собственный дом, сильно развит родительский инстинкт. Как верховодило, превосходно зарабатывают, обожают копить средства, имеют высшую квалификацию в избранной профессии. У их необыкновенный подход к экономии, они откажутся от дешевенькой закуски и предпочтут роскошный ресторан, где за свои средства сполна получат наслаждение. И при покупке отдают предпочтение наиболее драгоценным, но высококачественным вещам, которые и смотрятся лучше, и послужат длиннее. Качество и наслаждение – для их синонимы. Им постоянно требуется больше, чем они могут достичь, - и любви, и средств, и славы. Веселость может смениться меланхолией, их настроение нередко непостоянно, это соединено с фазами Луны.
Женщина, рожденная под знаком Рака, - теплая, прелестная и симпатичная, но посещает невоздержной, владеет богатым воображением. Мягкая, женственная, боязливая, застенчивая, но быть может отчаянной кокеткой, применяющей все знаменитые трюки Евы. Не любит, когда ее осуждают. В ее ощущениях нет ничего искусственного и расчетливого. Большая собственница: ежели владеет мужчиной либо чашечкой, то надолго. Терпеливая и трудолюбивая, любит порядок в собственном доме, попечительная мама. Способна на смелые поступки и жертвы ради того, кого любит. Никогда не кидает приятелей в тяжелом положении.
Знак плодородия жизни, полной случайностей и побед.
Эпоха совершенства: от 14 до 21 года – период экзальтации, мистичности и идеализма. В 42–49 лет – период реализма, жизнелюбия, любви и веры. В 70 лет – дар ясновидения и предвидения.
Продолжение идет...
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Представители стихии воды различаются высочайшей эмоциональной восприимчивостью, тонко ощущают отношение окружающих. Их эластичная психика дает возможность просто и живо адаптироваться к новеньким происшествиям, к неизвестной обстановке, но идеальнее всего они ощущают себя в знакомой обстановке, в собственном кругу. К стихии воды относятся три знака Зодиака – Рак, Скорпион и Рыбы. Знаки стихии воды соединены с кармой. Каждое воплощение – это итог прошлой земной и планетарной жизни. Личный гороскоп, как паспорт, указывает, где побывала душа, надобно лишь уметь его прочесть. Все знаки являются кармическими, но необыкновенно Рак, Скорпион и Рыбы. Они, обычно, помнят свои прошлые жизни. У их постоянно обременяющая карма. Невольно возникает вопросец: почему?Потому что в знаке Рыб, заключительном в зодиакальном круге, кончается зодиакальный цикл, души проходят «последнее прополаскивание» либо «настоящую баню». Они испытывают необходимость мучиться, жертвовать собой. Некоторые из их уходят в мазохизм, ибо не сообразили цели мучений – перевоплощения их в духовную свободу. Знаки стихии воды соединены с эмоциональной кармой, ибо в прошлой жизни не удалось обуздать свои чувства и эмоции. Теперь приходится обучаться править своими ощущениями, не дозволять стихии воды заливать все отрицательным воздействием, разрушать равновесие. Нужно обучаться применять эмоции для истинней любви. Это делать нелегко, мешает привязанность к чувствам, различным сердечным нежностям, личикам, вещам, которые разобщают и от которых необходимо избавиться. Представители стихии воздуха исполняют наружный контакт. Они - связывающее начало, проводники идей. Представители стихии воды также непостоянны, но лишь на внутреннем плане, все пропускают через призму личного восприятия, где эмоции и чувства играют главную роль. В сопоставлении со знаками иных стихий они больше всех погружены в мир собственных переживаний, и эти переживания усиливаются их развитым воображением. Эмоциональные связи для их главнее деловых. Сильно развита интуиция, которая время от времени диктует их поведение. Люди стихии воды различаются великим постоянством в собственных ощущениях. Вместе с тем они способны совершать непредсказуемые, иногда и совсем вздорные поступки. Живая восприимчивость и интенсивная внутренняя жизнь жителей нашей планеты стихии воды нередко делает их зависимыми от того окружения, в каком они обитают. Благодаря собственной пластичности и умению адаптироваться, они владеют большой психической выносливостью. Могучая жизненная сила воды подсобляет подниматься и восстанавливаться даже опосля сокрушительных поражений. В деловой сфере люди стихии воды не различаются большой собранностью и трудовой активностью. Дела их нередко находятся в кавардаке, а трудоспособность зависит от эмоционального состояния и взаимоотношений с партнерами. Вместе с тем высочайшая психическая выносливость дает возможность выполнять всякую работу, в том числе томную и досадную. Внутреннее упорство и чувство ответственности мобилизующе действуют на их и предоставляют новейшие силы для того, чтоб выйти из безнадежной ситуации, выправить тяжелое положение. Люди, рожденные под стихией воды, получили возможность вроде бы накапливать громадные потенциальные силы для грядущего развития. Рак – интуиция, развитие чувств. Скорпион – концентрация чувств и чувств. Рыбы – перевоплощение чувств(мучений)в духовную силу. Солнце в Раке(22 июня – 22 июля) Небольшое созвездие, основная звезда – Акубенс(клешня). По имени знака созвездия назван тропик Рака. Чуть больше 2-ух тыщ годов назад в этом знаке наблюдалось летнее солнцестояние, отмечался самый длиннющий день, когда Солнце щедро и обильно дарует свет и тепло. Рака изображают в виде краба, круглое тело которого подсказывает Луну и значит мудрость, которая проявляется в благородной любви. Стихия воды, правит знаком Луна. Второй символ круга воли. Характер открытый, натура мечтательная, великое воздействие Луны, которая обостряет чувствительность и влияет на поведение. У жителей нашей планеты, рожденных под знаком Рака, узкая сердитая система, сильно развита интуиция, отчего окружающим они кажутся странными и иногда непонятными. Их чувства так сильны, что могут распространяться и влиять на иных. Большинство гипнотизеров родились под знаком Рака. Высокая интуиция влияет на их жизнь, они деньком и ночкой переживают скрытые ужасы, чувствуя надвигающуюся опасность. Это символ восприимчивости и памяти, которая бережёт воспоминания. Большую роль рожденные под знаком Рака придают чувствам и всему тому, что соединено с ощущениями и чувствами, от самого наружного физического чувства до глубочайшей внутренней чувствительности, которая является первым зародышем астрального ума. В старой мудрости конкретно символ Рака символизирует большой и неспокойный поток астральной материи, созидательный и пластичный, изменчивый, как Луна, мама всего живущего. Астрологи считают, что душа входит в воплощение конкретно в знаке Рака, а выходит из колеса воплощений через символ Козерога. Рожденные под знаком Рака помнят свои прошлые жизни. Это не совсем лишь воспоминания, но и одержимость. Их интересует то, что превосходно им знаменито, что они превосходно знают. Приверженность к прошлому – их кармическая связь. Рожденные под знаком Рака постоянно учитывают уроки жизни. Как верховодило, постоянно бешеные патриоты, могут стойко отстаивать свои убеждения, традиции, беречь секреты. Не обожают осуждать свою жизнь. Любят собственный дом, сильно развит родительский инстинкт. Как верховодило, превосходно зарабатывают, обожают копить средства, имеют высшую квалификацию в избранной профессии. У их необыкновенный подход к экономии, они откажутся от дешевенькой закуски и предпочтут роскошный ресторан, где за свои средства сполна получат наслаждение. И при покупке отдают предпочтение наиболее драгоценным, но высококачественным вещам, которые и смотрятся лучше, и послужат длиннее. Качество и наслаждение – для их синонимы. Им постоянно требуется больше, чем они могут достичь, - и любви, и средств, и славы. Веселость может смениться меланхолией, их настроение нередко непостоянно, это соединено с фазами Луны. Женщина, рожденная под знаком Рака, - теплая, прелестная и симпатичная, но посещает невоздержной, владеет богатым воображением. Мягкая, женственная, боязливая, застенчивая, но быть может отчаянной кокеткой, применяющей все знаменитые трюки Евы. Не любит, когда ее осуждают. В ее ощущениях нет ничего искусственного и расчетливого. Большая собственница: ежели владеет мужчиной либо чашечкой, то надолго. Терпеливая и трудолюбивая, любит порядок в собственном доме, попечительная мама. Способна на смелые поступки и жертвы ради того, кого любит. Никогда не кидает приятелей в тяжелом положении. Знак плодородия жизни, полной случайностей и побед. Эпоха совершенства: от 14 до 21 года – период экзальтации, мистичности и идеализма. В 42–49 лет – период реализма, жизнелюбия, любви и веры. В 70 лет – дар ясновидения и предвидения. Продолжение идет. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»