66-летний Борис Галкин станет отцом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 66-летний Борис Галкин станет отцом

66-летний Борис Галкин станет отцом

66-летний Борис Галкин станет отцом
66-летний Борис Галкин станет отцом Стало знаменито, что у Бориса Галкина родится малыш. Пара решила – ежели это будет отпрыск, то станет Владом, а ежели дочь – то Владой, соответственно.
Факт грядущего появления малыша на свет супруги не укрывают. «Мы чрезвычайно счастливы, - разговаривает Борис, - но это в данный момент все, что я могу вам сказать. Инночка – великая умница».
Инна - супруга актера. Ей за 40 лет. Ребенок станет первым у супругов. У Галкина, напомним, это 3-ий брак. Первой его супругой была актриса Ирина Печерникова. Второй – знаменитый сценарист Елена Демидова. От бывших отношений у нее родились Влад и Маша. Актер их воспитал как собственных и чрезвычайно горевал, когда скончался Влад. Теперь ему предоставляется возможность воспитать пусть позднего, но собственного малыша.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что у Бориса Галкина родится малыш. Пара решила – ежели это будет отпрыск, то станет Владом, а ежели дочь – то Владой, соответственно. Факт грядущего появления малыша на свет супруги не укрывают. «Мы чрезвычайно счастливы, - разговаривает Борис, - но это в данный момент все, что я могу вам сказать. Инночка – великая умница». Инна - супруга актера. Ей за 40 лет. Ребенок станет первым у супругов. У Галкина, напомним, это 3-ий брак. Первой его супругой была актриса Ирина Печерникова. Второй – знаменитый сценарист Елена Демидова. От бывших отношений у нее родились Влад и Маша. Актер их воспитал как собственных и чрезвычайно горевал, когда скончался Влад. Теперь ему предоставляется возможность воспитать пусть позднего, но собственного малыша. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»