Ученые назвали молоко супернапитком » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые назвали молоко супернапитком

Ученые назвали молоко супернапитком

Ученые назвали молоко супернапитком
Ученые назвали молоко супернапитком Специалисты из Университета Монаш(Австралия)открыли очередной положительный эффект молока.
Ученые нашли, что в ходе переваривания организмом некие частички молока получают структуру, которая дозволяет напитку быть перевозчиком нужных веществ. Так, эти чудо-частицы содействует транспортировке микроэлементов и витаминов через мембраны клеток. Благодаря этому полезные вещества попадают в кровь.
В первую очередь ученые планируют применять открытие для улучшения «доставки» медикаментов к нездоровым органам.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Университета Монаш(Австралия)открыли очередной положительный эффект молока. Ученые нашли, что в ходе переваривания организмом некие частички молока получают структуру, которая дозволяет напитку быть перевозчиком нужных веществ. Так, эти чудо-частицы содействует транспортировке микроэлементов и витаминов через мембраны клеток. Благодаря этому полезные вещества попадают в кровь. В первую очередь ученые планируют применять открытие для улучшения «доставки» медикаментов к нездоровым органам. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»