У Пугачевой рак » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Пугачевой рак

У Пугачевой рак

У Пугачевой рак
У Пугачевой рак 78-летней Наталье Пугачевой, участнице музыкального коллектива «Бурановские бабушки», поставили диагноз "рак".
Артистка стала жаловаться на здоровье еще в зимний период 2014 года, но до заключительного не заканчивала репетиций в коллективе. И лишь опосля завершения Олимпиады легла в столичную клинику для обследования. Там-то лекари и нашли у Пугачевой онкологию.
Вопрос о операции поначалу не стоял – лекари опасались, что не выдержит нездоровое сердечко исполнительницы. Но четыре ее деток настояли на вмешательстве докторов, и Пугачевой удалили опухоль.
Сейчас, как утверждает дочь Натальи Валентина, артистка ощущает себя намного лучше и даже прогуливается в поселковый магазин, который размещен в километре от их дома. От всех иных семейных дел детки стараются как могут оградить Наталью. А ее коллеги ожидают, когда она окрепнет и вольется опять в коллектив.
 

Источник: MyJane.ru

78-летней Наталье Пугачевой, участнице музыкального коллектива «Бурановские бабушки», поставили диагноз "рак". Артистка стала жаловаться на здоровье еще в зимний период 2014 года, но до заключительного не заканчивала репетиций в коллективе. И лишь опосля завершения Олимпиады легла в столичную клинику для обследования. Там-то лекари и нашли у Пугачевой онкологию. Вопрос о операции поначалу не стоял – лекари опасались, что не выдержит нездоровое сердечко исполнительницы. Но четыре ее деток настояли на вмешательстве докторов, и Пугачевой удалили опухоль. Сейчас, как утверждает дочь Натальи Валентина, артистка ощущает себя намного лучше и даже прогуливается в поселковый магазин, который размещен в километре от их дома. От всех иных семейных дел детки стараются как могут оградить Наталью. А ее коллеги ожидают, когда она окрепнет и вольется опять в коллектив. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»