Москва ждет возвращения Жанны Фриске » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Москва ждет возвращения Жанны Фриске

Москва ждет возвращения Жанны Фриске

Москва ждет возвращения Жанны Фриске
Москва ждет возвращения Жанны Фриске Папа певицы Жанны Фриске поведал, что дочь планирует возвращение на Родину в июле 2014 года.
Со слов Владимира Борисовича, Жанна себя хорошо ощущает, к ней ворачивается утерянное зрение, и это дозволяет ей общаться с недалёкими либо приятелями в скайпе. Почти всегда Жанна посвящает музыке и исследованию книжек. Пока при поддержки наушников. Ее поддерживают мама и отпрыск, которые находятся рядом. Общение с ими придает певице сил и провоцирует к быстрейшему излечению и возвращению в столицу.
 

Источник: MyJane.ru

Папа певицы Жанны Фриске поведал, что дочь планирует возвращение на Родину в июле 2014 года. Со слов Владимира Борисовича, Жанна себя хорошо ощущает, к ней ворачивается утерянное зрение, и это дозволяет ей общаться с недалёкими либо приятелями в скайпе. Почти всегда Жанна посвящает музыке и исследованию книжек. Пока при поддержки наушников. Ее поддерживают мама и отпрыск, которые находятся рядом. Общение с ими придает певице сил и провоцирует к быстрейшему излечению и возвращению в столицу. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»