Мелани Гриффит вытерла тату с именем Бандераса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мелани Гриффит вытерла тату с именем Бандераса

Мелани Гриффит вытерла тату с именем Бандераса

Мелани Гриффит вытерла тату с именем Бандераса
Мелани Гриффит вытерла тату с именем Бандераса После разрыва с Антонио Бандерасом Мелани Гриффит замаскировала тату с именованием жена. Также сообщается, что актриса выбросила обручальное кольцо.
Все, кто находился на кинофестивале в Таормине, смогли оценить демонстративное поведение Мелани, которая замаскировала на собственной татуировке имя жена. Он надписи «Antonio» не осталось и следа. Зато возникло место, которое, как знаменито, длинно «пусто не бывает».
Очевидно, 56-летняя Мелани не успела обратиться в медцентр, чтоб свести татуировку. Зато изобретательно избавилась от нее на некое время.
 

Источник: MyJane.ru

После разрыва с Антонио Бандерасом Мелани Гриффит замаскировала тату с именованием жена. Также сообщается, что актриса выбросила обручальное кольцо. Все, кто находился на кинофестивале в Таормине, смогли оценить демонстративное поведение Мелани, которая замаскировала на собственной татуировке имя жена. Он надписи «Antonio» не осталось и следа. Зато возникло место, которое, как знаменито, длинно «пусто не бывает». Очевидно, 56-летняя Мелани не успела обратиться в медцентр, чтоб свести татуировку. Зато изобретательно избавилась от нее на некое время. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»