Одежда может повысить интеллект » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Одежда может повысить интеллект

Одежда может повысить интеллект

Одежда может повысить интеллект
Одежда может повысить интеллект Большая часть вещей, входящих в дамский гардероб, висит без дела, как показал опрос. И лишь десятой доли гардероба находится традиционно применение. Почему?Интуитивно ощущая, что большая часть вещей не дадут убежденности в каждой ситуации, обладатели туалетов избирают лишь те, в каких чувствуют преимущество над иными.
На самом деле, разговаривают специалисты, проводившие опрос, одежда может и поменять отношение к себе, и обеспечить чувство лидерства, и даже отразиться на мышлении жителей нашей планеты, повысив интеллект. В одном из изысканий участницам было предложено надеть купальник либо свитер. И в их отправиться на тест по арифметике. Одетые в купальник, как и следовало ждать, не совладали с заданием из-за чувства неловкости. А это разговаривает о том, что одежда может увеличивать и понижать наш интеллект.
Кроме одежды есть иные методы, при поддержки которых можнож ощутить уверенность в себе. И они различные у дам и парней. Дамам довольно отправиться к стилисту, пробудиться в светлый день, надеть обувь на шпильке либо высочайшем каблуке, освоить что-то новое, затеять гулкий праздничек, сходить в салон на депиляцию, применять помаду либо светящийся загар, покупать либо надеть малюсенькое чёрное платьице, дополнить образ необходимым запахом.
Мужчинам придаёт убежденности свет солнца, бритое личико, новейший костюмчик, почищенные зубы, превосходное средство для бритья, благое слово, хвала начальника, новенькая стрижка, сон на выстиранном белье, овладение новеньким навыком, будущее свидание.
 

Источник: MyJane.ru

Большая часть вещей, входящих в дамский гардероб, висит без дела, как показал опрос. И лишь десятой доли гардероба находится традиционно применение. Почему?Интуитивно ощущая, что большая часть вещей не дадут убежденности в каждой ситуации, обладатели туалетов избирают лишь те, в каких чувствуют преимущество над иными. На самом деле, разговаривают специалисты, проводившие опрос, одежда может и поменять отношение к себе, и обеспечить чувство лидерства, и даже отразиться на мышлении жителей нашей планеты, повысив интеллект. В одном из изысканий участницам было предложено надеть купальник либо свитер. И в их отправиться на тест по арифметике. Одетые в купальник, как и следовало ждать, не совладали с заданием из-за чувства неловкости. А это разговаривает о том, что одежда может увеличивать и понижать наш интеллект. Кроме одежды есть иные методы, при поддержки которых можнож ощутить уверенность в себе. И они различные у дам и парней. Дамам довольно отправиться к стилисту, пробудиться в светлый день, надеть обувь на шпильке либо высочайшем каблуке, освоить что-то новое, затеять гулкий праздничек, сходить в салон на депиляцию, применять помаду либо светящийся загар, покупать либо надеть малюсенькое чёрное платьице, дополнить образ необходимым запахом. Мужчинам придаёт убежденности свет солнца, бритое личико, новейший костюмчик, почищенные зубы, превосходное средство для бритья, благое слово, хвала начальника, новенькая стрижка, сон на выстиранном белье, овладение новеньким навыком, будущее свидание. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»