Елена Катина возьмёт ребёнка из приюта » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Елена Катина возьмёт ребёнка из приюта

Елена Катина возьмёт ребёнка из приюта

Елена Катина возьмёт ребёнка из приюта
Елена Катина возьмёт ребёнка из приюта В недавнем интервью южноамериканским журналистам Елена Катина – сотрудник Юлии Волковой по «Тату» - произнесла, что возьмёт на воспитание ребёнка из приюта. И объяснила данный шаг тем, что сама пока не собирается рождать, а юный супруг Сашо Кузманович требует на ребёнке.
Карьера Лены развивается стремительно, потому она не желает делать паузу в работе. Но ежели бы самой пришлось рождать, на записи альбомов можнож было бы поставить точку. Сашо Кузманович, её супруг, не против роста Лены как певицы. Но для него на первом месте – дом, ребёнок и семья. И Катина не желает разочаровывать любимого. Поэтому решила, что возьмёт ребёнка из приюта – пока нет собственных деток.
Уже знаменито, что супруг поддержал Елену в этом непростом вопросце. Так что, вероятно, быстро в юный семье покажется малыш. Или ребенок. Кого конкретно Елена бы желала брать, она не уточнила.
 

Источник: MyJane.ru

В недавнем интервью южноамериканским журналистам Елена Катина – сотрудник Юлии Волковой по «Тату» - произнесла, что возьмёт на воспитание ребёнка из приюта. И объяснила данный шаг тем, что сама пока не собирается рождать, а юный супруг Сашо Кузманович требует на ребёнке. Карьера Лены развивается стремительно, потому она не желает делать паузу в работе. Но ежели бы самой пришлось рождать, на записи альбомов можнож было бы поставить точку. Сашо Кузманович, её супруг, не против роста Лены как певицы. Но для него на первом месте – дом, ребёнок и семья. И Катина не желает разочаровывать любимого. Поэтому решила, что возьмёт ребёнка из приюта – пока нет собственных деток. Уже знаменито, что супруг поддержал Елену в этом непростом вопросце. Так что, вероятно, быстро в юный семье покажется малыш. Или ребенок. Кого конкретно Елена бы желала брать, она не уточнила. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»