Андрей Аршавин и Юлия Барановская достигли соглашения в вопросе алиментов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Андрей Аршавин и Юлия Барановская достигли соглашения в вопросе алиментов

Андрей Аршавин и Юлия Барановская достигли соглашения в вопросе алиментов

Андрей Аршавин и Юлия Барановская достигли соглашения в вопросе алиментов
Андрей Аршавин и Юлия Барановская достигли соглашения в вопросе алиментов MyJane говорил своим чтецам о том, что футболист Андрей Аршавин и его гражданская жена Юлия Барановская, родившая ему троих деток, длинно отыскивали компромисс в вопросце содержания деток опосля разрыва отношений. И даже обращались в трибунал. Теперь, схоже, выход из создавшегося положения найден, стороны достигли подготовительного соглашения.
«Согласно подготовительному соглашению, - извещает юрист спортсмена, - Аршавин с 1 июля будет оплачивать алименты былей гражданской супруге и их детям в одинаковых пропорциях». Имеется в виду, что «футболист будет оплачивать 50% от заработков до совершеннолетия старшего малыша – Артема. Треть от заработков он будет выплачивать до того, как исполнится 18 лет дочери Яне, и четверть – до взросления самого младшего, Арсения. То есть он будет содержать семью вплоть до 2030 года, когда ему самому исполнится 49 лет». При этом сумма алиментов каждый месяц может составить 5 миллионов рублей. Конечно, этих средств полностью довольно для обучения деток и содержания их на должном уровне.
 

Источник: MyJane.ru

MyJane говорил своим чтецам о том, что футболист Андрей Аршавин и его гражданская жена Юлия Барановская, родившая ему троих деток, длинно отыскивали компромисс в вопросце содержания деток опосля разрыва отношений. И даже обращались в трибунал. Теперь, схоже, выход из создавшегося положения найден, стороны достигли подготовительного соглашения. «Согласно подготовительному соглашению, - извещает юрист спортсмена, - Аршавин с 1 июля будет оплачивать алименты былей гражданской супруге и их детям в одинаковых пропорциях». Имеется в виду, что «футболист будет оплачивать 50% от заработков до совершеннолетия старшего малыша – Артема. Треть от заработков он будет выплачивать до того, как исполнится 18 лет дочери Яне, и четверть – до взросления самого младшего, Арсения. То есть он будет содержать семью вплоть до 2030 года, когда ему самому исполнится 49 лет». При этом сумма алиментов каждый месяц может составить 5 миллионов рублей. Конечно, этих средств полностью довольно для обучения деток и содержания их на должном уровне. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»