МакSим готовится стать мамой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » МакSим готовится стать мамой

МакSим готовится стать мамой

МакSим готовится стать мамой
МакSим готовится стать мамой 30-летняя МакSим повеселила новинкою о том, что во 2-ой разов станет матерью.
«Есть человек, - произнесла в интервью певица, - которого я вправду чрезвычайно люблю, и я полагаюсь, он этого благороден. Сейчас у нас конфетно-букетный период, где много чувств и страсти, которые тоже чрезвычайно охото бросить при себе, чтоб сохранить интимное, необходимое лишь дома».
По утверждению приятелей, сиим ставленником является некоторый русский предприниматель Антон Петров, который ветше исполнительницы на 2 года. Он же, природно, и папа грядущего малыша, "возраст" которого пока всего 4 месяца.
 

Источник: MyJane.ru

30-летняя МакSим повеселила новинкою о том, что во 2-ой разов станет матерью. «Есть человек, - произнесла в интервью певица, - которого я вправду чрезвычайно люблю, и я полагаюсь, он этого благороден. Сейчас у нас конфетно-букетный период, где много чувств и страсти, которые тоже чрезвычайно охото бросить при себе, чтоб сохранить интимное, необходимое лишь дома». По утверждению приятелей, сиим ставленником является некоторый русский предприниматель Антон Петров, который ветше исполнительницы на 2 года. Он же, природно, и папа грядущего малыша, "возраст" которого пока всего 4 месяца. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»