Авраам Руссо будет отцом второго малыша » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Авраам Руссо будет отцом второго малыша

Авраам Руссо будет отцом второго малыша

Авраам Руссо будет отцом второго малыша
Авраам Руссо будет отцом второго малыша У знаменитого русского певца Авраама Руссо быстро родится отпрыск. Его жена Марелла родит сначала осени.
Сейчас все члены звёздного семейства живут в Нью-Джерси, где у Руссо размещается великолепный трёхэтажный дом. Неподалёку от него певец решил выстроить храм и даже заложил фундаментный монолит в тот момент, когда вызнал, что у него быстро родится отпрыск.
«В Нью-Джерси, - не без гордыни ведает знаменитость, - у меня трёхэтажный дом. Я умышленно строил таковой великий дом, рассчитанный на великую семью. Моя жена теснее сначала осени даст мне отпрыска. Имя пока мы не выдумали, но теснее фактически обставили комнату в голубых тонах».
 

Источник: MyJane.ru

У знаменитого русского певца Авраама Руссо быстро родится отпрыск. Его жена Марелла родит сначала осени. Сейчас все члены звёздного семейства живут в Нью-Джерси, где у Руссо размещается великолепный трёхэтажный дом. Неподалёку от него певец решил выстроить храм и даже заложил фундаментный монолит в тот момент, когда вызнал, что у него быстро родится отпрыск. «В Нью-Джерси, - не без гордыни ведает знаменитость, - у меня трёхэтажный дом. Я умышленно строил таковой великий дом, рассчитанный на великую семью. Моя жена теснее сначала осени даст мне отпрыска. Имя пока мы не выдумали, но теснее фактически обставили комнату в голубых тонах». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»