Алексей Чадов и Агния Дитковските назвали сына Фёдором » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Алексей Чадов и Агния Дитковските назвали сына Фёдором

Алексей Чадов и Агния Дитковските назвали сына Фёдором

Алексей Чадов и Агния Дитковските назвали сына Фёдором
Алексей Чадов и Агния Дитковските назвали сына Фёдором MyJane совместно с чтецами теснее довольствовался за актёров Алексея Чадова и Агнию Дитковските, ставших родителями первенца. Сегодня пришла очередь раскрыть и тайну имени малыша. Его окрестили Фёдором. Как разговаривают его предки, отпрыск назван не в честь Фёдора Бондарчука.
На выбор имени, как оказывается, воздействовал, православный календарь. Напомним, что малыш родился 5 июня. Он весил 3800 граммов и был в длину 52 сантиметра.
 

Источник: MyJane.ru

MyJane совместно с чтецами теснее довольствовался за актёров Алексея Чадова и Агнию Дитковските, ставших родителями первенца. Сегодня пришла очередь раскрыть и тайну имени малыша. Его окрестили Фёдором. Как разговаривают его предки, отпрыск назван не в честь Фёдора Бондарчука. На выбор имени, как оказывается, воздействовал, православный календарь. Напомним, что малыш родился 5 июня. Он весил 3800 граммов и был в длину 52 сантиметра. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»