Макс Фадеев нашёл замену Лене Темниковой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Макс Фадеев нашёл замену Лене Темниковой

Макс Фадеев нашёл замену Лене Темниковой

Макс Фадеев нашёл замену Лене Темниковой
Макс Фадеев нашёл замену Лене Темниковой Максим Фадеев представил публике новейший состав дамского трио «Серебро». В нём заместо Лены Темниковой будет напевать Полина Фаворская.
Она брюнетка, как и Лена, имеет опыт выступлений в коллективе. И основное – Полину приняли Ольга Серябкина и Даша Шашина. «Мы рады, - разговаривают они, - что Полина сейчас работает с нами. 8 июня у вас будет возможность узреть наше 1-ое общее выступление по телеку. Так что вы поймёте, что у нашего коллектива всё великолепно. У нас на данный момент в группе конфетно-букетный период, мы знакомимся, узнаём всё новое, довольствуемся всему».
Будем глядеть?
 

Источник: MyJane.ru

Максим Фадеев представил публике новейший состав дамского трио «Серебро». В нём заместо Лены Темниковой будет напевать Полина Фаворская. Она брюнетка, как и Лена, имеет опыт выступлений в коллективе. И основное – Полину приняли Ольга Серябкина и Даша Шашина. «Мы рады, - разговаривают они, - что Полина сейчас работает с нами. 8 июня у вас будет возможность узреть наше 1-ое общее выступление по телеку. Так что вы поймёте, что у нашего коллектива всё великолепно. У нас на данный момент в группе конфетно-букетный период, мы знакомимся, узнаём всё новое, довольствуемся всему». Будем глядеть? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»