Кейт Миддлтон назвали эталоном красоты » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейт Миддлтон назвали эталоном красоты

Кейт Миддлтон назвали эталоном красоты

Кейт Миддлтон назвали эталоном красоты
Кейт Миддлтон назвали эталоном красоты Опрос, который проводил не так давно QVC посреди английских обитателей, дозволил утверждать: самой благовидной дамой страны является Кейт Миддлтон – жена царевича Уильяма.
За герцогиню Кембриджскую проголосовали 61% человек. Они отметили, что Кейт благовидна от рождения. Её мейкап постоянно небросок, гармоничен, а локоны лежат природно и в то же время образцово.
Певице Шерил Коул обитатели Британии дали последующее место и 39% гласов. На третью строку водрузили актрису Мишель Киган(23%). Четвёртая и 5-ая позиция и 16% гласов у топ-модели Эбигейл Клэнси и актрисы Лили Коул.
Виктория Бекхэм получила 8% гласов.
 

Источник: MyJane.ru

Опрос, который проводил не так давно QVC посреди английских обитателей, дозволил утверждать: самой благовидной дамой страны является Кейт Миддлтон – жена царевича Уильяма. За герцогиню Кембриджскую проголосовали 61% человек. Они отметили, что Кейт благовидна от рождения. Её мейкап постоянно небросок, гармоничен, а локоны лежат природно и в то же время образцово. Певице Шерил Коул обитатели Британии дали последующее место и 39% гласов. На третью строку водрузили актрису Мишель Киган(23%). Четвёртая и 5-ая позиция и 16% гласов у топ-модели Эбигейл Клэнси и актрисы Лили Коул. Виктория Бекхэм получила 8% гласов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»