Грудное вскармливание - лучшая профилактика астмы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Грудное вскармливание - лучшая профилактика астмы

Грудное вскармливание - лучшая профилактика астмы

Грудное вскармливание - лучшая профилактика астмы
Грудное вскармливание - лучшая профилактика астмы Британские ученые нашли очередное благосклонное действие питания грудью на деток. По словам профессионалов из Университета Саффолка, грудное вскармливание(ГВ)является профилактикой развития астмы.
Эксперты в протяжении 30 лет следили за детками с года до 7. Также принимались во внимание иные опыты на эту тему(всего 117 исследований). Оказалось, что чем длиннее мама кормит малыша грудью, тем ниже у него риск заболеть астмой.
Отметим, что конкретно грудное молоко оберегает младенца от разных болезней и инфекций. Поэтому сейчас ГВ советуют все педиатры мира.
 

Источник: MyJane.ru

Британские ученые нашли очередное благосклонное действие питания грудью на деток. По словам профессионалов из Университета Саффолка, грудное вскармливание(ГВ)является профилактикой развития астмы. Эксперты в протяжении 30 лет следили за детками с года до 7. Также принимались во внимание иные опыты на эту тему(всего 117 исследований). Оказалось, что чем длиннее мама кормит малыша грудью, тем ниже у него риск заболеть астмой. Отметим, что конкретно грудное молоко оберегает младенца от разных болезней и инфекций. Поэтому сейчас ГВ советуют все педиатры мира. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»