Каспер Смарт променял Дженнифер Лопес на транссексуалов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Каспер Смарт променял Дженнифер Лопес на транссексуалов

Каспер Смарт променял Дженнифер Лопес на транссексуалов

Каспер Смарт променял Дженнифер Лопес на транссексуалов
Каспер Смарт променял Дженнифер Лопес на транссексуалов Стало знаменито о разрыве певицы и актрисы Дженнифер Лопес и ее бойфренда, танцора Каспера Смарта. После 2-ух с половиной лет отношений они разошлись опосля того, как вскрылись подробности скрытой собственной жизни Смарта.
Оказалось, за спиной у Джей Ло Смарт переписывался с 2-мя моделями-транссексуалами. Танцовщик познакомился с ими через Instagram.
Разумеется, Дженнифер Лопес никогда бы не простила измены. А, вообщем, никто не колебался, что альянс с 20-летней различием не в выгоду жены не имеет никакого грядущего. Что ж, Лопес чрезвычайно привлекательна и знаменита, так что еще имеет все шансы отыскать свою любовь.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито о разрыве певицы и актрисы Дженнифер Лопес и ее бойфренда, танцора Каспера Смарта. После 2-ух с половиной лет отношений они разошлись опосля того, как вскрылись подробности скрытой собственной жизни Смарта. Оказалось, за спиной у Джей Ло Смарт переписывался с 2-мя моделями-транссексуалами. Танцовщик познакомился с ими через Instagram. Разумеется, Дженнифер Лопес никогда бы не простила измены. А, вообщем, никто не колебался, что альянс с 20-летней различием не в выгоду жены не имеет никакого грядущего. Что ж, Лопес чрезвычайно привлекательна и знаменита, так что еще имеет все шансы отыскать свою любовь. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»