Подарок Канье Уэста молодой супруге называется «Идеальная с…ка» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Подарок Канье Уэста молодой супруге называется «Идеальная с…ка»

Подарок Канье Уэста молодой супруге называется «Идеальная с…ка»

Подарок Канье Уэста молодой супруге называется  «Идеальная с…ка»
Подарок Канье Уэста молодой супруге называется  «Идеальная с…ка» Оригинальная картина стала даром к свадьбе Канье Уэста юный супруге. В чём, спросите, её оригинальность?На полотне, что создано для Кардашьян, красуется голая особа, подсказывающая снаружи Ким. Поза, в какой дама посиживает, зазывно-эротична. Поэтому, наверняка, и сама картина величается «Идеальная с…ка».
Мастер, который написал подарок для любимой дамы Уэста, – некоторый живописец Бамби. Почему он избрал в качестве натурщицы такую даму и предложил ей сесть в настолько искренней позе?Понять это посодействовал ответ певца, который о супруге и о даре к свадьбе так произнес: «Это чрезвычайно экстравагантный подарок, но в этом вся Ким».
 

Источник: MyJane.ru

Оригинальная картина стала даром к свадьбе Канье Уэста юный супруге. В чём, спросите, её оригинальность?На полотне, что создано для Кардашьян, красуется голая особа, подсказывающая снаружи Ким. Поза, в какой дама посиживает, зазывно-эротична. Поэтому, наверняка, и сама картина величается «Идеальная с…ка». Мастер, который написал подарок для любимой дамы Уэста, – некоторый живописец Бамби. Почему он избрал в качестве натурщицы такую даму и предложил ей сесть в настолько искренней позе?Понять это посодействовал ответ певца, который о супруге и о даре к свадьбе так произнес: «Это чрезвычайно экстравагантный подарок, но в этом вся Ким». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»