Наталья Водянова поздравила мужа с днём рождения откровенным снимком » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наталья Водянова поздравила мужа с днём рождения откровенным снимком

Наталья Водянова поздравила мужа с днём рождения откровенным снимком

Наталья Водянова поздравила мужа с днём рождения откровенным снимком
Наталья Водянова поздравила мужа с днём рождения откровенным снимком Известная модель Наталья Водянова не относится к числу тех матерей, которые стараются укрыть ребёнка от сторонних глаз. На днях Наталья выложила в Сеть снимок себя, раздетой вполне, и отпрыска. И пописала его просто: «С деньком рождения, малыш, от Паоло, Максима и меня. Люблю тебя!».
Чтобы понятно было назначение снимка, поясним: он предназначен супругу топ-модели Антуану Арно, который отмечал собственный день рождения. А имя Паоло, которое попало в пожелание, принадлежит знаменитому фотографу, который отвечал за фотосессию на этот разов и наиболее 13 лет фотографирует Наталью.
 

Источник: MyJane.ru

Известная модель Наталья Водянова не относится к числу тех матерей, которые стараются укрыть ребёнка от сторонних глаз. На днях Наталья выложила в Сеть снимок себя, раздетой вполне, и отпрыска. И пописала его просто: «С деньком рождения, малыш, от Паоло, Максима и меня. Люблю тебя!». Чтобы понятно было назначение снимка, поясним: он предназначен супругу топ-модели Антуану Арно, который отмечал собственный день рождения. А имя Паоло, которое попало в пожелание, принадлежит знаменитому фотографу, который отвечал за фотосессию на этот разов и наиболее 13 лет фотографирует Наталью. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»