Газировка оказалась еще вреднее, чем считалось » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Газировка оказалась еще вреднее, чем считалось

Газировка оказалась еще вреднее, чем считалось

Газировка оказалась еще вреднее, чем считалось
Газировка оказалась еще вреднее, чем считалось Американские врачи призвали любителей газировки быть внимательнее.
В рамках исследования на эту тему ученые кропотливо выучили состав 30 4 газированных напитков, которые пользуются величайшей репутациею. В их число, окончательно же, вошли, Coca-Cola, Pepsi, Sprite и почти все иные.
Кукурузный сироп, который входит в состав напитков, еще вреднее обыденного сахара. Смесь на базе фруктозы плохо влияет на печень. Вместе с тем, на бутылочной этикетке можнож отыскать лишь количество сахарозы, а это не дозволяет потребителю оценить вред, который напиток приносит здоровью.
 

Источник: MyJane.ru

Американские врачи призвали любителей газировки быть внимательнее. В рамках исследования на эту тему ученые кропотливо выучили состав 30 4 газированных напитков, которые пользуются величайшей репутациею. В их число, окончательно же, вошли, Coca-Cola, Pepsi, Sprite и почти все иные. Кукурузный сироп, который входит в состав напитков, еще вреднее обыденного сахара. Смесь на базе фруктозы плохо влияет на печень. Вместе с тем, на бутылочной этикетке можнож отыскать лишь количество сахарозы, а это не дозволяет потребителю оценить вред, который напиток приносит здоровью. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»