Спиртное как залог здоровой сексуальной жизни » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Спиртное как залог здоровой сексуальной жизни

Спиртное как залог здоровой сексуальной жизни

Спиртное как залог здоровой сексуальной жизни
Спиртное как залог здоровой сексуальной жизни Спиртное быть может полезно в редких вариантах. Один из их – занятия сексом. Как показал опыт, который провели в Австралии, у дам и парней, употребляющих «на грудь» в мудрых порциях, заморочек с интимной жизнью меньше минимум на треть, чем у непьющих людей.
Выводы изготовлены на основании проведённого опроса. В ходе него получены такие данные: у тех парней, которые выпивают максимум 5 порций алкоголя, нет сложностей с эрекцией либо иных мужских расстройств. И это отражается на их домашней жизни.
Был установлен и иной, не наименее любознательный факт: на дам алкоголь повлияет по-другому. Он нередко провоцирует злость и похоть, которые приводят даже к обращениям в полицию. В этом признались 27% дам. Буйных парней «в подпитии» оказалось около 16%.
 

Источник: MyJane.ru

Спиртное быть может полезно в редких вариантах. Один из их – занятия сексом. Как показал опыт, который провели в Австралии, у дам и парней, употребляющих «на грудь» в мудрых порциях, заморочек с интимной жизнью меньше минимум на треть, чем у непьющих людей. Выводы изготовлены на основании проведённого опроса. В ходе него получены такие данные: у тех парней, которые выпивают максимум 5 порций алкоголя, нет сложностей с эрекцией либо иных мужских расстройств. И это отражается на их домашней жизни. Был установлен и иной, не наименее любознательный факт: на дам алкоголь повлияет по-другому. Он нередко провоцирует злость и похоть, которые приводят даже к обращениям в полицию. В этом признались 27% дам. Буйных парней «в подпитии» оказалось около 16%. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»