Прохор Шаляпин недоволен отношением жены » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Прохор Шаляпин недоволен отношением жены

Прохор Шаляпин недоволен отношением жены

Прохор Шаляпин недоволен отношением жены
Прохор Шаляпин недоволен отношением жены Вступая в брак со зрелой дамой, Прохор Шаляпин, видимо, полагался кататься сыром в масле. Но ожидания певца не оправдались. Лариса, став супругой, стала беспокоиться о своем досуге и заниматься наружностью. Таким подходом к отношениям и быту её супруг, как оказывается, чрезвычайно недоволен.
«Я, - поведал он в интервью, - народная легенда, я реликвия, меня надобно тоже нежить, лелеять, обожать. А Лариса — она женщина-вамп. Я на данный момент, окончательно, недоволен — когда мы познакомились с ней, Лариса пахала, как лошадка. А на данный момент она каждые 5 минут разговаривает: «Поеду-ка я на пляж загорать». А дама обязана работать в семье — это нормально, у нас так принято с давних времен».
Шаляпин поведал и о интимной жизни с бизнес-леди. Он уточнил, что опосля регистрации у каждого из их отдельный дом. И лишь время от времени они встречаются на их общей площади, приобретённой неподалёку от Кремля. «Это просто у нас общественная площадь, где мы проводим с Ларисой время общо, у неё просто тут кабинет рядышком. А так мы в различных покоях находимся с ней. Я не сумел бы выдержать Ларису настолько не мало, поэтому что в ней чрезвычайно много энергии, мы как две каких-либо сумасшедшие молнии, когда вместе».
Такая вот русская семья.
 

Источник: MyJane.ru

Вступая в брак со зрелой дамой, Прохор Шаляпин, видимо, полагался кататься сыром в масле. Но ожидания певца не оправдались. Лариса, став супругой, стала беспокоиться о своем досуге и заниматься наружностью. Таким подходом к отношениям и быту её супруг, как оказывается, чрезвычайно недоволен. «Я, - поведал он в интервью, - народная легенда, я реликвия, меня надобно тоже нежить, лелеять, обожать. А Лариса — она женщина-вамп. Я на данный момент, окончательно, недоволен — когда мы познакомились с ней, Лариса пахала, как лошадка. А на данный момент она каждые 5 минут разговаривает: «Поеду-ка я на пляж загорать». А дама обязана работать в семье — это нормально, у нас так принято с давних времен». Шаляпин поведал и о интимной жизни с бизнес-леди. Он уточнил, что опосля регистрации у каждого из их отдельный дом. И лишь время от времени они встречаются на их общей площади, приобретённой неподалёку от Кремля. «Это просто у нас общественная площадь, где мы проводим с Ларисой время общо, у неё просто тут кабинет рядышком. А так мы в различных покоях находимся с ней. Я не сумел бы выдержать Ларису настолько не мало, поэтому что в ней чрезвычайно много энергии, мы как две каких-либо сумасшедшие молнии, когда вместе». Такая вот русская семья. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»