Идеальный сон – это не восемь часов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Идеальный сон – это не восемь часов

Идеальный сон – это не восемь часов

Идеальный сон – это не восемь часов
Идеальный сон – это не восемь часов Специалисты из Бригамского дамского госпиталя пришли к выводу, что образцовая длительность сна – это не восемь, а семь часов.
Продолжительность сна, меж иным, сказывается не совсем лишь на самочувствии жителя нашей планеты, но и на его памяти. При этом идиентично вредными являются как излишек сна, так и его недочет.
Опаснее всего дремать наименее 5 часов и наиболее 9 часов в день. Это приводит к ухудшению памяти – ее старению на два года.
Таким образом, дремать необходимое время так же главно, как верно кормиться и обеспечивать достаточные физические перегрузки.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Бригамского дамского госпиталя пришли к выводу, что образцовая длительность сна – это не восемь, а семь часов. Продолжительность сна, меж иным, сказывается не совсем лишь на самочувствии жителя нашей планеты, но и на его памяти. При этом идиентично вредными являются как излишек сна, так и его недочет. Опаснее всего дремать наименее 5 часов и наиболее 9 часов в день. Это приводит к ухудшению памяти – ее старению на два года. Таким образом, дремать необходимое время так же главно, как верно кормиться и обеспечивать достаточные физические перегрузки. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»