Хайден Панеттьери беременна! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хайден Панеттьери беременна!

Хайден Панеттьери беременна!

Хайден Панеттьери беременна!
Хайден Панеттьери беременна! Согласно известию журнальчика Us Weekly, 24-летняя актриса Хайден Панеттьери ждёт появления первенца. Его отец – жених звезды, украинский боксёр 36-летний Владимир Кличко.
Пара, напомним, не сходу выстроила дела. Хайден с Владимиром прошли через разлуки, примирения. И в итоге сообразили, что им вдвоём еще лучше, чем поодиночке. Мысль о семье в итоге вылилась в помолвку – это случилось годом ранее. И новость о рождении малыша – лишь доказательство тому, что дела меж влюблёнными серьёзные.
«Я прожила вескую часть жизни, но я не ощущаю собственный возраст, зато я ощущаю, что рождена быть мамой, - упоминала много разов актриса в интервью. - Иногда люди разговаривают о детях: «Всё, твоя жизнь закончилась, ты никогда не сможешь сделать что-либо значительное», а я традиционно отвечаю: «Что ты разговариваешь?Материнство - самая благовидная и захватывающая вещь на свете, нет ничего, чего же бы я ни сделала в данной жизни, имея детей».
Вот лишь женитьбу паре, видимо, придётся отложить. На отчизне Владимира идёт война. И надобно будет подождать, когда стабилизируется обстановка на Украине.
 

Источник: MyJane.ru

Согласно известию журнальчика Us Weekly, 24-летняя актриса Хайден Панеттьери ждёт появления первенца. Его отец – жених звезды, украинский боксёр 36-летний Владимир Кличко. Пара, напомним, не сходу выстроила дела. Хайден с Владимиром прошли через разлуки, примирения. И в итоге сообразили, что им вдвоём еще лучше, чем поодиночке. Мысль о семье в итоге вылилась в помолвку – это случилось годом ранее. И новость о рождении малыша – лишь доказательство тому, что дела меж влюблёнными серьёзные. «Я прожила вескую часть жизни, но я не ощущаю собственный возраст, зато я ощущаю, что рождена быть мамой, - упоминала много разов актриса в интервью. - Иногда люди разговаривают о детях: «Всё, твоя жизнь закончилась, ты никогда не сможешь сделать что-либо значительное», а я традиционно отвечаю: «Что ты разговариваешь?Материнство - самая благовидная и захватывающая вещь на свете, нет ничего, чего же бы я ни сделала в данной жизни, имея детей». Вот лишь женитьбу паре, видимо, придётся отложить. На отчизне Владимира идёт война. И надобно будет подождать, когда стабилизируется обстановка на Украине. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»