Скоро в кино: «Домашнее видео: Только для взрослых» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Скоро в кино: «Домашнее видео: Только для взрослых»

Скоро в кино: «Домашнее видео: Только для взрослых»

Скоро в кино: «Домашнее видео: Только для взрослых»
Скоро в кино: «Домашнее видео: Только для взрослых» 7 августа в прокат выходит кинофильм «Домашнее видео: Только для взрослых». Главную роль в картине выполняет Кэмерон Диаз.
Сюжет картины последующий: близость супругов Джей и Энн стала с возрастом не таковой насыщенной и ясной. Совместный быт, рождение двоих деток значительно уменьшили пребывание в ней романтики. Чтобы вновь разжечь огонь любви, пара решила снять кино. И показать в нём все позиции секса, которые пока доступны им самим. И как бы всё у супругов шло по плану, пока кассета с фильмом вдруг не пропала. Где её отыскивать?
 

Источник: MyJane.ru

7 августа в прокат выходит кинофильм «Домашнее видео: Только для взрослых». Главную роль в картине выполняет Кэмерон Диаз. Сюжет картины последующий: близость супругов Джей и Энн стала с возрастом не таковой насыщенной и ясной. Совместный быт, рождение двоих деток значительно уменьшили пребывание в ней романтики. Чтобы вновь разжечь огонь любви, пара решила снять кино. И показать в нём все позиции секса, которые пока доступны им самим. И как бы всё у супругов шло по плану, пока кассета с фильмом вдруг не пропала. Где её отыскивать? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»