Кейт Миддлтон вновь оказалась в центре «голого» скандала » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейт Миддлтон вновь оказалась в центре «голого» скандала

Кейт Миддлтон вновь оказалась в центре «голого» скандала

Кейт Миддлтон вновь оказалась в центре  «голого» скандала
Кейт Миддлтон вновь оказалась в центре  «голого» скандала Кейт Миддлтон везёт на «голые» скандалы. На этот разов такой связан с присутствием юный семьи в Австралии. Точнее – с посещением австралийских гор, которые именуют Голубыми. Во время визита Кейт подвёл подол, который оказался очень лёгким для мощного порыва ветра, оголившего, вроде бы сказать поделикатнее, священнику герцогини Кембриджской.
Этот момент, окончательно, зафиксировали фотографы. И продали германскому журнальчику Bild, который кадры здесь же напечатал и подписал: «На фото наша любимая баронесса Кейт, 32, в австралийских Голубых горах. Лопасти царского вертолёта подняли воздух так, что летнее платьице Кейт взошло, давая точное представление о ее великолепной заднице!».
Вторжение в собственное место привело Кейт в ярость. Прекрасно разумея, что она – общественный человек, она бы всё-таки желала, чтоб таблоиды не так активно объясняли её жизнь. «Она, - говорят недалёкие Кейт, - в ярости. Она и царевич Уильям осматривают законные варианты решения этого инцидента».
 

Источник: MyJane.ru

Кейт Миддлтон везёт на «голые» скандалы. На этот разов такой связан с присутствием юный семьи в Австралии. Точнее – с посещением австралийских гор, которые именуют Голубыми. Во время визита Кейт подвёл подол, который оказался очень лёгким для мощного порыва ветра, оголившего, вроде бы сказать поделикатнее, священнику герцогини Кембриджской. Этот момент, окончательно, зафиксировали фотографы. И продали германскому журнальчику Bild, который кадры здесь же напечатал и подписал: «На фото наша любимая баронесса Кейт, 32, в австралийских Голубых горах. Лопасти царского вертолёта подняли воздух так, что летнее платьице Кейт взошло, давая точное представление о ее великолепной заднице!». Вторжение в собственное место привело Кейт в ярость. Прекрасно разумея, что она – общественный человек, она бы всё-таки желала, чтоб таблоиды не так активно объясняли её жизнь. «Она, - говорят недалёкие Кейт, - в ярости. Она и царевич Уильям осматривают законные варианты решения этого инцидента». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»